ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЛИТЕЙНОМ 37

Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге Ленинградская область. Предприятие находится по адресу проспект Литейный, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Официальный сайт Ленинградского областного онкологического диспансера.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

1‏‏/8‏‏/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы3٫5/5. Связаться с контактным лицом компании Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 () , по почте onco@onkosakhalin.ru, через сайт onkosakhalin.ru Ленинградский областной онкологический дом 37 Телефон: справочное подразделения на Литейном проспекте , справочное подразделения "Кузьмолово" Email: (на Литейном, 37).

Ленинградский областной онкологический диспансер города Санкт-Петербурга включает поликлиническое отделение, 2 отделения анестезиологии и реанимации, 2 операционных блока, дневной стационар, 5 стационарных отделений круглосуточного пребывания, 5 диагностических подразделений. Принимают опытные доктора с учеными званиями и категориями. Техническое оснащение ленинградского областного онкологического диспансера позволяет оказывать высококачественную медицинскую помощь. На базе ленинградского областного онкологического диспансера проводится лечение рака молочной, поджелудочной предстательной, желез, мочевого пузыря, почки, желудка, яичников, пищевода, матки. Оказываются следующие медицинские услуги: эндоскопическая внутрипросветная диагностика, ультразвуковая диагностика УЗИ , рентгенодиагностические исследования, программы по ранней диагностике онкологических заболеваний, лабораторные исследования, диагностические и лечебные манипуляции, ангиографические исследования. Не дозвониться до больницы уже полтора часа. Неужели не ответить на звонок, так и записывайся к врачу. Очень боялась прохождения такой процедуры как колоноскопия, но врачи ЛООД просто волшебники.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по , Санкт-​Петербург, Литейный проспект, д. , Ленинградская область, п.г.​т. Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А. Литейный просп., д. 37 Открыто до () Врачи ленинградского областного онкологического диспансера Благодаря работе сотрудников вашего диспансера от колл-центра, регистратуры.

Не откладывайте обращение за помощью. Мы уверены, что настоящая онкологическая клиника должна работать только так. Как только обнаружен рост злокачественных новообразований, лечение необходимо начать незамедлительно. Работа клиники строится на принципах доказательной медицины. Это значит, что на всех этапах взаимодействия с пациентом от диагностики до стратегии лечения мы используем только методы с доказанной эффективностью и безопасностью. Научная степень К.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Подробная схема как проехать до организации Ленинградский областной онкологический диспансер на карте по адресу: Санкт-Петербург, Литейный просп., , метро Адмиралтейская. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А.

Запись на прием в поликлинику Ленинградского областного онкологического диспансера по электронной почте, факсу и на сайте диспансера прекращена. При повторных осмотрах - не требуется. О приеме, учете, хранении, выдаче, передаче и уничтожении вещей и документов пациентов О порядке признания лица инвалидом О бесплатном лекарственном обеспечении Порядок выдачи справок, медицинских заключений и оформления медицинских документов Памятка родителям детей, которые нуждаются в незарегистрированных психотропных препаратах Вакцинация Памятка о недопустимости отказа в медицинской помощи лицам без определенного места жительства Противодействие коррупции Полезно знать инфографика Политика в области качества Часто задаваемые вопросы Экспорт медицинских услуг Защити себя от вируса! Сертификаты качества Лекарственное обеспечение Перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов Перечень препаратов гемофилия, муковисцидоз и тд Перечень препаратов, назначаемых по решению мед. Помощи Ссылки на страховые организации Сотрудникам Профсоюзная организация Документы.

Обнинский онкологический центр:

Для посещения врача Ленинградского областного онкологического диспансера Вам необходимо обратится в единый центр записи по телефону​. ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ЛОКОД — ведущий центр здравоохранения по профилю онкологии в Ленинградской области. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер ⭐, M Чернышевская, Литейный просп., , Санкт-Петербург, Россия.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Очередь в онкоцентр

Областной онкологический диспансер

Алексей Сахаров. Про то, что нам нужно знать о раке / Достучаться до сердец