Г ОБНИНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Россия, , Калужская область, г. Обнинск, ул. Королева, д. Лицензия на осуществление медицинской деятельности. Администратор 8 03 60 8 94 50 8 52 52 8 97 03 Оксана Ильинична Грибанова. Главный бухгалтер 8 03 60 8 94 50 8 97 03 Ольга Александровна Соколова. Генеральный директор 8 97 03 Михаил Иннокентьевич Копылов.

Новости Обнинска 25.04.2019.:

Обнинский онкологический центр. г. Обнинск, ул.Королева, 4. E-mail: mrrc@onkosakhalin.ru Режим работы: Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Доехать до Обнинска можно с Киевского. МРНЦ — обнинский онкологический центр: запись на прием в ИМР Обнинска адрес, официальный сайт. Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Доехать до Обнинска можно с. Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Доехать до Обнинска можно с Киевского вокзала Москвы электропоездами с конечными остановками Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец, а также рейсовыми.

Онкологический центр в Обнинске — это не просто поликлиника, где у вас примут анализы, а затем перенаправят к другим специалистам. Его преимущества — это комплексный подход, позволяющий проводить необходимые обследования и лечение. Цыба медицинская помощь оказывается специалистами различного профиля хирургами, гинекологами, онкологами, радиотерапевтами, химиотерапевтами , что позволяет пациентам получить весь спектр необходимого лечения в соответствии с международными протоколами. В отделении предоставляется лечебно-диагностический комплекс помощи женщинам с заболеваниями репродуктивной системы, включая хирургическое, в том числе органосохраняющее лечение видеоэндоскопическое, радиоволновое , лучевую, лазерную и фотодинамическую терапию, а также химиотерапевтическое лечение, как в самостоятельном варианте, так и в комбинированных схемах. Восстановительное лечение онкогинекологических больных с урогенитальными расстройствами с использованием лазерных, радиоволновых технологий, а также объемообразующих гелей. Цыба применяет прорывной метод лечения онкогинекологических заболеваний — брахитерапию. По эффективности брахитерпия сопоставима с хирургическими методами лечения, однако процесс подготовки, лечения и реабилитации занимает значительно меньше времени, при котором качество жизни пациента совершенно не меняется.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Официальный сайт МРНЦ им. А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России. Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Доехать до Обнинска Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба. На фото административное здание Медицинского радиологического.

Каждый случай рассматривается врачами отделения радиологии, специализирующимися на проведении радиохирургии. Подробнее методы диагностики. Подробнее Почему стоит выбрать Обнинский Онкологический центр профиль. Подробнее Как добраться? Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Перейти дорогу, повернуть направо за угол двухэтажного здания и пройти пешком сто метров до центрального входа на территорию Центра и консультативно-поликлинического корпуса. До Обнинска легко добраться из Москвы или Калуги.

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН:

Обнинск онкологический центр отзывы о врачах Содержание 1 Контакты МРНЦ Цыба в Обнинске: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт. ИМР Обнинска — обнинский онкологический центр МРНЦ официальный сайт. Все вопросы по телефону: 8 () 31 30 (г. Обнинск Калужской области). Официальный сайт МРНЦ им. А.Ф. Цыба посвященная памяти академика А.Ф. Цыба 27 ноября г., Обнинск. Центр реконструктивно-пластической хирургии лучевых повреждений.

Несмотря на высокую пропускную способность, центр не всегда может принять всех желающих. Поэтому необходимо через районную медицинскую организацию связаться с ним и запросить наличие квоты. Это гарантирует, что весь объем помощи будет оказан бесплатно. Для этого нужно взять направление у своего врача-онколога и обратиться в территориальный орган управления здравоохранением. Открыто оно было еще в году. С этого времени онкологический центр в Обнинске получил не только новый статус, но и возможности для помощи пациентам. Благодаря постоянным исследованиям этого отделения, а также уникальному оснащению ежедневно здесь проходят лучевую терапию более пациентов с опухолями различной локализации.

Обнинские онкологи:

центр), Обнинск: врача, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в. Обнинск, ул. Королёва, д. 4; Официальный сайт МРНЦ: onkosakhalin.ru А.Ф.Цыба (Обнинский Онкологический центр) в Обнинске Посетив официальный сайт радиологического центра в Обнинске, любой неискушенный.

Первая реакция на поставленный диагноз — отрицание. Человек отказывается проходить дальнейшее обследование. В этом случае необходимо уговорить его обратиться в онкологический центр в Обнинске. Здесь работают хорошие специалисты, которые знают, как поддержать в такой ситуации. Деятельность центра многогранна, это непосредственное лечение и наука. Обнинский онкологический центр своей главной задачей ставит не вырезать пораженный орган, а сохранить его функции и дать возможность человеку жить дальше. Для этого в году было организовано отделение фотодинамической диагностики и терапии.

Обнинский онкологический центр

Новости Обнинска 31.01.2019.