ГУЗ ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Справочник Тулы Больницы онкологические Больницы онкологические в Туле В справочнике Тулы мы нашли онкологических больницы; все товары и услуги на карте Тулы, схемы проезда, рейтинги и фотографии; мы собрали для Вас 1 отзыв об онкологических больницах. Плеханова, а. Братьев Жабровых, 4, Тула. Больница им. Ваныкина Тула, ул.

Тульские онкологи получили новое оборудование для спасения жизней:

ГУЗ "Тульский областной. онкологический диспансер" ГЛАВНЫЙ ВРАЧ. Истомин Дмитрий Анатольевич +7() +7() понедельник - пятница с до +7() +7 () Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Тулы (62/), адрес - Тула, ул%(). ГУЗ ТООД Hospital ГУЗ "Тульский областной онкологический диспансер" Стационар Поликлиника onkosakhalin.ruПубликаций:

Меры социальной поддержки предусмотрены для молодых специалистов — врачей, изъявивших желание работать в учреждениях здравоохранения Тульской области. А те из них, кто заключит трудовые договоры по одной из дефицитных специальностей на срок не менее 5 лет, имеют право на получение единовременной выплаты в размере рублей. Меры социальной поддержки для средних медицинских работников, прибывших на работу в Тульскую область. Для молодых специалистов — средних медицинских работников в возрасте до 35 лет, окончивших медицинские учебные заведения, впервые прибывших на работу в — годах в государственные учреждения здравоохранения и заключивших трудовые договоры на срок не менее 5 лет по одной из дефицитных специальностей, предусмотрена единовременная выплата в размере тысяч рублей. Фельдшерам, приступившим к работе в сельской местности, также предусмотрена единовременная компенсационная выплата в размере тысяч рублей. Кроме того, предусмотрено приобретение автомобилей повышенной проходимости для фельдшеров фельдшерско-акушерских пунктов, впервые приступивших к работе в году. Материальная помощь студентам, поступившим в высшее медицинское образовательное учреждение по целевому направлению.

Актуальний репортаж Онкодиспансер:

Дивногорцева Лениза Шамилевна. Контактная информация. Сайт учреждения.

Дополнительную контактную информацию вы можете узнать на странице контакты. Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте? Разработка и тех. Обычная версия. Версия для слабовидящих. Электронная приемная.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер. ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер работает по адресу улица Плеханова, А в Туле. Фирма ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Онкологические диспансеры. Находится по адресу ул. Плеханова - . Государственное учреждение здравоохранения Тульский областной онкологический диспансер (ГУЗ "Онкологический диспансер, Тула"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.. Оказывает амбулаторно.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Туле. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Диспансер онкологический Тульский областной, ГУЗ, регистратура. Добавить отзыв. Тула, Россия. Это моя компания Сообщить об ошибке.

Областной онкологический диспансер:

Стационар и поликлиника. Постановлением Тульского областного Совета депутатов трудящихся №​ от г. в г. Туле открыт областной онкологический диспансер. Поликлиника ГУЗ «ТООД» (г. Тула, ул. Плеханова, дА) приглашает всех желающих по субботам на бесплатный скрининг по специальной.

За это время изменились формы диагностики и методы лечения. Определить болезнь можно только при плановом профилактическом осмотре. Врачи выделяют несколько групп повышенного онкологического риска. Ирина Поворина.

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.

Онкодиспансер