МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БАЛАШИХА

Ранняя диагностика в Балашихинском онкоцентре — залог долгой и счастливой жизни! Здесь также имеются специальные палаты интенсивной терапии, рассчитанные на девять коек. Прием больных ведет консультативное отделение областного онкологического центра. Всего в течение года здесь обслуживают свыше 90 тыс. В отделении имеются кабинеты лазерной хирургии и терапии, которые предназначены для амбулаторного лечения, в частности — удаления кожных опухолевых образований. Врач-гистолог принимает больных в цитологической лаборатории.

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях:

ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» - ведущее специализированное. Контакты онкологического центра в Балашихе: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт ГБУЗ МО «Московский Областной Онкологический Диспансер» — ГБУЗ МО «МООД». Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), адрес - Балашиха, ул%().

Балашиха, ул. Карбышева, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 25 лет. Деятельность больничных организаций. Недостаточно данных для построения графика.

Московский областной онкологический диспансер:

г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Единая справочная: +7 () ​ Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение. Московский Областной Онкологический Диспансер микрорайон Южный. Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Балашиха, ул​. ГБУЗ МО "Московский областной онкологический диспансер" (г. Балашиха) – специализированное учреждение здравоохранения.

Специальным приказом по Мособлздравотделу было намечено создание Областного онкологического диспансера на базе поселковой Костинской больницы. В г. Балашиха, в г. Сегодня Московский областной онкологический центр диспансер в Балашихе МООД имеет стационар на коек и 12 коек - для дневного пребывания и проведения амбулаторной химиотерапии. Стационар онкологического центра диспансера в Балашихе имеет все узкопрофильные отделения, в том числе торакальное пищеводной и легочной хирургии, отделение опухолей голова-шея, онкогинекологическое, химиотерапевтическое, радиологические, в том числе радиологическое-гинекологическое, специализированное отделение опухолей молочной железы, общей онкологии, абдоминальной онкологии, а также отделение детской онкологии, операционно-анестезиологическое отделение с палатами интенсивной терапии на 9 коек.

Областной онкологический диспансер:

Балашихинский онкологический диспансер оказывает медицинскую помощь в стационаре. Для пациентов доступны программы по ОМС, ВМП и платны услуги. Онкологический диспансер находится в Балашихе по адресу: ул. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московский областной онкологический диспансер» (ГБУЗ МО «МООД») Адрес: , Московская область, г. Балашиха, ул. Компания МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Карбышева улица, 6 в Балашихе.

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах. Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга! Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах. Мы нашли отзывов о компании Московский областной онкологический диспансер, расположенной по адресу Россия, Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 6, корп. Средний рейтинг компании 2,9 баллов из 5.

БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). \:

На портале Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о ГУЗ МООД г. Балашиха, ул. Карбышева 6. г.Балашиха, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер". Московский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Карбышева, 6, Балашиха, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото.

В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба. Хочу выразить благодарность всем врачам и заведующей отделением паллиативной терапии Елене Евгеньевне! В этом отделении провела последние, самые тяжёлые дни своей жизни моя мама, Близок Алла Александровна. Весь персонал проявил невероятную заботу, сострадание и участие. Была оказана вся необходимая специальная медицинская помощь, которую дома мы бы просто не в состоянии были оказать! Ей облегчили невероятные страдания и боль. К сожаления, болезнь не отступила, и мама умерла. Но до последнего часа ей помогали и боролись за её жизнь.

НОВОСТИ 360 БАЛАШИХА 24.10.2017

Ремонт поликлиник и больниц

НОВОСТИ 360 БАЛАШИХА 25.07.2018