ОНКОЛОГИЯ КЫЗЫЛ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Войти Избранное. Добавить компанию. Курсы валют USD: Горького, 3. Добавить в контакты VCard.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

30‏‏/3‏‏/ · Республиканский онкологический диспансер Кызыл, рейтинг и 2 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении4/5(2). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва Республиканский онкологический диспансер (ГБУЗ РТ "Республиканский онкодиспансер, Кызыл"), является лечебно-диагностическим и консультативным. Телефон регистратуры: 8 () 92 12 Проезд: Автобусами от ж\д станции Павшино: , к, , к, 2, от ж\д станции Опалиха: , к до остановки «Торговый центр».

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул. Поликлиническое отделение.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

номер (звонок бесплатно). Филиал ООО «Капитал» в Республике Тыва. Телефон. 8() Факс. 8() Индекс. Адрес. Тыва республика, Кызыл, ул. Оюна Курседи, Республиканский онкологический диспансер ⭐, ул. Оюна Курседи, , Кызыл, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и​.

Адрес центра:. Интерпретация результатов анализов, исследований. Второе мнение относительно диагноза, лечения. Это конфиденциально! При сохранении отзыва, информация о вашем аккаунте имя, электронная почта и т.

Онкологический диспансер города Астаны:

Поликлиники на карте Кызыла — список из 41 организация. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Поликлиник. Поликлиники в Кызыле - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте onkosakhalin.ru Кызыл, ул. Дружбы, д. 36 а 8 ( 22) Контроль за работой регистратуры осуществляет старшая медсестра регистратуры - Херел-оол Алдынай Вячеславовна.

Первое знакомство посетителей с поликлиникой начинается в регистратуре. Регистратура поликлиники находится на первом этаже основного корпуса Диспансера и является структурным подразделением этого учреждения, призванным обеспечить своевременную регистрацию больных на прием к врачу поликлиники. Рубрикатор клинических рекомендаций для врачей онкологов. Написать И. Skip to content Регистратура. Основные задачи регистратуры: организация предварительной записи пациентов на прием к врачу как при непосредственном обращении в поликлинику, так и по телефону; обеспечение четкого регулирования интенсивности потока населения и распределение по видам оказываемой помощи; обеспечение своевременного подбора и хранения медицинской документации; Режим работы: с 8.

Областной онкологический диспансер:

Рак груди Фильм в рамках проекта "Рак лечится" onkosakhalin.ru 4. Нравится Показать список Большая часть в Кызыле и Кызылском кожууне. Недостаточно. организации Республиканский онкологический диспансер: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Кызыл г., Курседи ул. Онкологический диспансер, Кызыл: 19 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах​, цены от 62 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в.

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи. Вестник УМЦ Масленица. Опасность схода с крыш. Правовая основа борьбы с экстремизмом и терроризмом. Февральские метели. Что такое номер Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере.

Новые методы в лечении онкологических заболеваний начали применять в Казахстане

Как устроена IT-столица мира / Russian Silicon Valley (English subs)