БОЛЕЕТ ЛИ ПУТИН ОНКОЛОГИЕЙ

Близкие к третьему президенту России Дмитрию Медведеву люди, входившие и входящие в окружение политика, пытаются вести консультации с представителями истеблишмента Демократической партии США. Потому что даже при той системе, в которую превратились российские выборы, у него нет шансов быть избранным. Ему придется уйти, если бы даже он очень хотел. Его окружение прекрасно это знает, и он знает: придется уходить. Точнее, полулежать. Так выглядит ситуация.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.:

Едва ли кто-то захочет просто умереть от голода ради спокойствия Кремля. В этих условиях государство, наверное, могло бы помочь голодающим, дать им денег или хотя бы еды. Коронавирусной инфекцией переболел или болеет 91 депутат Госдумы, 38 из них находятся в больницах, рассказал. Источник, заслуживающий доверия, сообщил о том, что президент Владимир Путин болен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть .

Username or email. Помнить меня пока я не выйду. Слухи о том, что президент России Владимир Путин может быть болен коронавирусом, появились в апреле года. В этот период наличие вируса обнаружено было у многих из тех, с кем глава государства мог контактировать. Среди них и премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Первый случай заболевания коронавирусом в Кремле был обнаружен еще 27 марта. Сообщил об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. После этого начала обсуждаться вероятность того, что и сам глава государства может быть заражен коронавирусом.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. The Insider: У Путина обострение рака у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком Тема дня: Что с Путиным о стадии и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. В России говорят о том, что у Путина рак. В окружении президента РФ пока не комментируют слухи. Владимир Путин болен раком.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Однако можно пойти дальше.

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!:

О здоровье российского президента, вернее, о нездоровье, СМИ начали говорить еще вначале х годов. Периодически эта тема уходила на задний план, а потом снова оказывалась в центре внимания. Чем болеет Владимир Путин общественности знать не положено, так считают в администрации Президента, но уже не могут скрывать, что определённые проблемы со здоровьем у главы государства имеются.  · Путин попал в кадр в хоккейной форме с чашкой горячего напитка. При этом президент согнулся, засветив на камеры отсутствующий взгляд и заметную лысину.

Коронавирус онлайн. Россия оказалась перед новой угрозой. Судя по развитию последних событий, кремлевская элита готовится отстранить от власти президента РФ Владимира Путина , который уже фактически изолирован от общества. В начале сентября Россия вспоминала одну из самых трагических дат своей новейшей истории — теракт с захватом заложников в Беслане 1 сентября года, отнявшего множество жизней, в большинстве — детских. С тех пор 3 сентября в нашей стране стало Днем солидарности в борьбе с терроризмом, и к этой дате в регионах, в первую очередь, в Северной Осетии проходит множество траурных событий. В официальном календаре памятных дат этот день стоит особняком, пожалуй, рядом с 15 февраля день окончательного вывода советских войск из Республики Афганистан и 9 мая — он действительно объединяет если не все российское общество, то, по крайней мере, большую его часть. За исключением, как ни странно, высшего руководства страны.

Путин, кажется, болен:

Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не. "Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного инфекционного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь как врач с летним стажем. В г. Источником заражения был, вероятно, страдающий той болезнью с х гг.

Путин неизлечимо болен и скоро уйдёт в мир иной

Не теряй надежду: Путин рассказал Дарье Стариковой о болезни своего отца

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина