ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БЕЛГОРОД ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Адрес: Россия, Белгород, улица Куйбышева, 1. График работ : пн-пт —; сб — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Белгородский онкологический диспансер главным врачом ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер» Андреем Валерьевичем Шамановым , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. Белгородский онкологический диспансер ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер" оказывает услуги по следующим направлениям: , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. ОГБУЗ "Белгородский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Белгород - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Рак молочной железы представляет собой наиболее распространенное злокачественное новообразование у женщин разных возрастов, занимает. Вышестоящие и контролирующие организации: Главный врач ОГБУЗ "​Белгородский онкологический диспансер" Шаманов Андрей Валерьевич 8 (​). Онкологический диспансер, Белгород: врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.

Адрес Белгород, Куйбышева улица, д. Все организации по адресу. Услуги и особенности Онкологический диспансер. Как доехать. До остановки "Автовокзал" на автобусе: а, с, у, , а, 15, 17, 1н ночной , , 2н ночной , 7, 8; маршрутном такси: , , т, , , , , , 25, 28, 37, 38, 43; троллейбусе: 1, 13, 16, 4, 7, 8.

Врач-онколог с коронавирусом умер в Белгороде:

Онкологический диспансер (Белгород): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 () /5(). Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода (54/), адрес - Белгород, ул%(). Областной онкологический диспансер работает в Белгороде по адресу Куйбышева 1. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

Чтобы записаться на приём в клинику требуется позвонить по телефону: Записываться на приём заблаговременно исключительно неплохая практика. Это позволит вам не тратить ваше время на сидение в очереди и уйти от длительного ожидания около кабинета врача. Постарайтесь прибыть на приём предварительно, не меньше чем за 10 минут, поскольку вам надо будет потерять часть времени на получение документов на рецепции, в особенности , если вы приходите в данную медклинику впервые. И поэтому чтобы не заставлять ждать ни себя, ни других пациентов явитесь пораньше. В прежние времена прийти на визит к врачу было не так удобно как сегодня, необходимо было будить себя с утра пораньше, направляться в медучреждение, потратить время в очереди и сугубо по завершению этого появлялась возможность разузнать есть ли возможность записаться на визит и имеются ли талоны.

Онкодиспансер в Белгороде после капремонта:

Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода. ОГБУЗ "Белгородский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Белгород - реквизиты и официальный сайт организации. Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть​.

Прежде чем проходить обследование и лечение по поводу онкологического заболевания, как правило необходимо проконсультироваться со специалистом. Врачи стационара областной онкологической больницы Белогорода осуществляют прием больных в поликлинике. Позвонив по телефонам, приведенным ниже, Вы можете получить предварительную консультацию, записаться на прием, узнать цены платных услуг клиники и быть подготовленным к дальнейшему посещению врача онколога. Телефон р егистратуры для записи, телефон главного врача для получения консультации поможет узнать все условия получения качественной медицинской помощи. Информация на этой странице сообщает как доехать до организации, расположение на карте, адрес, официальный сайт, способы оплаты. Онкологический диспансер Белгорода функционирует с года и оказывает специализированную помощь жителям города и Белгородской области, страдающим злокачественными новообразованиями различной локализации. В онкологическом диспансере проводят диагностику, консультации и лечение онкологических больных в следующих отделениях: в 3 рентгенорадиологических, 2 хирургических, анестезиолого-реанимационном, операционном, грудной хирургии, гинекологическом, урологическом, химиотерапевтическом, поликлиническом, рентгенолучевой диагностики, радионуклидной диагностики, клинико-диагностической лаборатории.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24

70-летие Городского клинического онкологического диспансера