ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АСТАНА МАНАСА 17

Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы частные и государственные , Диспансеры. Вы можете найти нас в Нур-Султан Астана. По адресу ул. Манаса, д. ТОО "Ермен Clinic" - многопрофильный медицинский центр, работает с года. Доктора клиники консультируют взрослых и детей.

Алматинский онкологический центр:

Онкологический центр г. Астана. Адрес: Нур-Султан (Астана). Правый берег, ул. Манаса, д. Адрес: «Онкологический центр» акимата города Астаны. Манаса 17, Астана , Казахстан8/ Онкологический центр, Онкологический центр, ГКП на ПХВ работает в Нур-Султане (Астане) по адресу Манаса Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность.

Запомнить меня. Продолжить с Facebook Google ВКонтакте. Ещё не зарегистрированы? Уже зарегистрированы? Забыли пароль? Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля. Вернуться к авторизации. Продолжить покупки Оформить заказ.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР:

Онкологический центр г. Астана. Адрес: Нур-Султан (Астана). Правый берег, ул. Манаса, д. Телефоны: +7 () 56 04 21; +7 () 54 88 и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. ГКП на ПХВ Многопрофильный медицинский центр Манас, Z01A4P2, Нур-. Онкологический центр на улице Манаса: все фотографии и 12 отзывов на onkosakhalin.ru Организация располагается по адресу улица Манаса,

График работы: пн—пт — Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Информация об организации ГКП Нпхв Онкологический центр акимата города Астаны: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Возможна ли операция и с каким успехом. Заранее спасибо.

В Астане построят национальный научный онкологический центр:

Онкологический центр Адрес: Астана, ул.Манаса,17 Записаться на КТ: +7 () +7 () Сайт: onkosakhalin.ru Email: Задать вопрос клинике. Онкологический центр, г.Астана: 0 отзывов. Адрес: Правый берег, ул. Манаса, д. 17, Нур-Султан. Онкологический центр на улице Манаса: все фотографии и 12 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.

Онкологические клиники и центры специализируются на лечении пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. На нашем сайте вы найдете лучшие медицинские центры Онкологии Астаны. В описании клиник ознакомьтесь с отзывами, ценами, контактами: телефон, адрес. Поиск врача по фио. Подбор услуги. Главная Клиники Астаны Онкология. Онкологические клиники в Астане 15 Онкологические клиники и центры специализируются на лечении пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями.

Онкоцентр в Нур-Султане оставил пациентов без медикаментов:

ГКП на ПХВ "Многопрофильный медицинский центр" акимата г.Нур-Султан. Адрес: г. Астана, ул.Манаса Телефон: +7(), 8(). ГКП на ПХВ «Онкологический центр». Показать на карте Описание Условия В Карты +7 , 8 80 Адрес: ул. Манаса, 17​. Онкологический диспансер Астана ул. Манаса 17 – телефоны, время работы​, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала kz.

Краткая информация об Онкологическом центре города Астаны. В г. В году введен в эксплуатацию новый корпус. За год проведено случаев лечения больных. Проводится более случаев высокотехнологичных медицинских услуг ВТМУ. Диспансерное отделение поликлиника на посещений в смену. За 9 месяцев текущего года фактическое посещение составило посещений в смену.

Новый онкологический центр в Астане позволит лечить около 1600 пациентов с редкими заболеваниями

Онкологический диспансер города Астаны