ЯРОСЛАВСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна. Ярославский областной онкологический диспансер. Адрес ул. Чкалова, 4-а, г. Ярославль, Россия, Телефоны и факсы тел. Руководитель Ухарский Вячеслав Борисович Контакты с руководством компании тел.

Обнинский онкологический центр:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . ГБУЗ ЯО Ярославская "Областная клиническая онкологическая больница" по адресу Ярославская обл., г. Ярославль, проспект Октября, д. список услуг и контактная информация. Ярославль и Ярославский район, Ярославская область, Россия. Больница ГБУЗ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Адрес больницы: проспект Октября, в Ярославле.

Так бывает - не все имеет описание. Для карты важны название и координаты. Места на нашей карте создаются и наполняются обычными людьми. Вы и сами можете изменить или дополнить информацию на этой странице. Этим поможете людям лучше узнать о мире вокруг. Областная клиническая онкологическая больница в Ярославле - описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Ярославской области Россия. Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Ознакомьтесь с другими местами на нашей интерактивной карте, получите более подробную информацию.

Коллапс лабораторной службы в Ярославле:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. непосредственно в поликлинике через инфомат. обратившись в регистратуру: () , запись по платным услугам в Центре платных. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов, цены от руб.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

Ярославские больницы и поликлиники встали в огромных пробках: в чем причина?:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением. ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" располагается по следующему адресу: , Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Ярославский областная клиническая онкологическая больница, ГУЗ ЯО расположена в населённом пункте Ярославль, Ярославская область по адресу ул. Чкалова, 4/а.

Дополнительные меры позволят сохранить привычную жизнь в городе и минимизировать распространение нового коронавируса и других инфекций. Во Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека 4 марта года Департамента здравоохранения города Москвы проводит просветительские и информационно-профилактические мероприятия для населения. Режим работы: понедельник-пятница с 8. Запись на консультации проводится с Если вам не удалось дозвониться до Контакт-центра, вы можете воспользоваться формой предварительной записи на консультацию. Ежедневно с до по предварительной записи проводятся консультации специалистов:. Мы не проводим заочные консультации пациентов.

Olympus ESG-300 Габриэль С. А. г. Краснодар, Краевая клиническая больница №2:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим. Областная Клиническая Онкологическая больница ⭐, просп. Октября, 67, Ярославль, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы. Онкологическая больница чкалова 4а: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Областной онкологический диспансер

Больница № 62..Мне отказали ....