СТРУЯ БОБРА ПРИ ОНКОЛОГИИ

Бобровая струя впервые упоминается в трудах античных врачей, изучавших лечебные возможности снадобий растительного и животного происхождения. Она исцеляет подагру , глухоту, заживляет раны, увеличивает мужскую потенцию, — утверждают древние эскулапы. Химико-биологический состав феноменального средства ученые исследовали в году, тогда и появились обоснованные работы, разъясняющие, от чего помогает бобровая струя. Кастореум или бобровая струя — это секреторная жидкость мускус , которая образуется в органах, именуемых препуциальными железами. В теле животного они располагаются возле анального отверстия в виде пары эпителиальных мешочков.

Как бобровая струя борется с недугом:

Струя бобра при онкологии как принимать Так, бобровая струя при онкологии применяется наружно или перорально после получения консультации у наблюдающего доктора. Как помогает бобровая струя при онкологии. Бобровая струя от рака не избавит, она поможет в комплексной терапии, усилит эффект от лечения, встряхнет иммунитет и заставит его распознавать и уничтожать клетки-мутанты. Как принимать струю бобра при онкологии. Рассматривая вопрос, как принимать бобровую струю при онкологии, необходимо отметить, что схема приема подбирается индивидуально.

Печальная статистика доказывает, что в наши дни количество онкологических больных стремительно растет. И, к сожалению, далеко не во всех случаях традиционная медицина способна оказать помощь в борьбе с этим коварным недугом. Наш интернет-магазин предлагает купить мускус кабарги, струю бобра и медвежью желчь по доступной стоимости. Уже более 20 лет мы изучаем лечение рака народными средствами и постоянно наблюдаем положительную динамику у пациентов. Все настойки и заготовки мы добываем лично, поэтому можем полностью поручиться за их качество. В процессе покупки Вас проконсультирует специалист по биомедицине мирового уровня — Роман Алексеевич Бестужев-Уланский. В ходе индивидуальной беседы Вы узнаете, как принимать бобровую струю, мускус кабарги и прочие целебные средства, а так же какие существуют показания и противопоказания к их применению. В целом, все они поддаются лечению с помощью средств народной медицины.

Бобровая струя при бесплодии, онкологии...:

Применение бобровой струи при онкологических заболеваниях При стадии- Струя бобра подавляет метастазы, защищает. Применение струи бобра при онкологии #струя бобра #онкология #​лечение #лекарство. Как применяют бобровую струю в народной медицине для лечения онологии​? Какая польза струи бобра при раке легких, молочных.

Бобровая струя, лечебные свойства которой доказаны на практике, представляет собой секрет препуциальных желез самок и самцов речного бобра. Внешний вид напоминает пару кожаных мешочков, соединенных между собой. Двухсотграммовые железы располагаются около анального отверстия животного. К моче мускусное вещество никакого отношения не имеет. Свежий секрет обладает ярко- оранжевым или охристым цветом и маслянистой или мазеобразной текстурой.

Бобровая струя - отзыв после курса. Личный опыт, реальный отзыв.:

 · Струя бобра при онкологии, несмотря на действенность, при индивидуальной непереносимости может спровоцировать острую аллергическую реакцию.4,5/5(4). При онкологии (раке) целители рекомендуют принимать настойки на кастореуме каждый день. Читайте, как советуют пить бобровую струю в виде настойки при онкологии. Бобровая струя помогает при лечении рака кишечника народными средствами. Для успешного результата применяется особаю схема, о которой расскажет специалист.

Сегодня мало кто знает о таком веществе как струя бобра, но в древности оно очень сильно ценилось, так как помогает избавиться практически от любого недуга. К примеру, стоимость струи животного была выше в 4 раза, нежели его шкурка. В шестнадцатом веке вещество отнесли к официальной медицине, но вот рецепт, приготовления эликсира утерян. Но это не проблема, ведь сегодня известно немало рецептов, благодаря которым можно лечиться от разных недугов. Многие люди считают это вещество не лекарством, а обязательным биологическим веществом, которое должно быть в организме каждого человека, так как благодаря струе можно укрепить иммунитет, побороть вирусные заболевание.

Бобровая струя отзыв выздоровление от рака. Отзывы Бобровая струя лечение онкологии:

Лечение рака бобровой струей: как правильно принимать бобровую струю при онкологии в ✓настойке, ✓мази, ✓свечи, ✓комплексное. "Струя бобра", дышащая опухоль и другие мифы о раке по месту жительства, имея при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. при онкологии. Струя бобра лечебные свойства при onkosakhalin.ru Струя бобра постоянно считалась медсредством от абсолютно всех недугов.

Бобровая струя не панацея, но при онкологических опухолях существенно облегчает состояние больного и продлевает жизнь. Как принимать бобровую струю при различных видах рака вы найдете в этой статье. Если есть подозрение, что у вас или ваших близких онкологическое заболевание, не ждите, когда получите подтверждение, начинайте пить бобровую струю вытяжку из мускусной железы бобра. При благоприятном развитии событий, диагноз не подтвердился, вы укрепите иммунитет, улучшите обмен веществ, поднимите жизненный тонус и проведете профилактику всего организма. Если злокачественное образование подтвердилось, то прием бобровой струи замедлит рост раковых клеток, усилит защитные функции организма и подготовит его к тяжелому и длительному лечению. Когда речь идет о жизни человека, нельзя пренебрегать малейшим шансом справиться с недугом. Официальная медицина признает кастореум бобровую струю , как антиоксидантное и тонизирующее средство. В народной медицине используют спиртовые настойки, водные настои, мази и свечи, сухой порошок струи бобра при частых и затяжных болезнях, при половом бессилии, при цистите и простатите, при долго незаживающих ранах, во время восстановления после физических нагрузок или тяжелой травмы.

Лечение простатита. ЧЕМ ОПАСНА БОБРОВАЯ СТРУЯ?

Как принимать бобровую струю? Как рассчитать дозировку? Сколько длится курс?

чем поможет бобровая струя