ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НА ШИРОКОЙ РЕЧКЕ

Центральный портал о гинекологии, урологии, проктологии, репродуктологии и андрологии. Контакты О портале. Гинекологи Урологи Проктологи Главная Клиники России Клиники Екатеринбурга Свердловский областной онкологический диспансер отделение нейроонкологии. Краткая справка о медучреждении.

Обнинский онкологический центр:

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(59). Центр в Екатеринбурге. Свердловский областной онкологический Стоимость обследования на аппарате МРТ (по состоянию на г.) — руб.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Областной онкологический диспансер:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@​onkosakhalin.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на. Онкологический центр широкая речка: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте.

Свердловский областной онкологический диспансер отделение нейроонкологии работает по адресу Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, улица Соболева, 29 в Екатеринбурге. График работы: пн—пт — Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Заметили ошибку? Вы можете указать верную информацию. Главная Екатеринбург.

Ленинградский областной онкологический диспансер - новостной сюжет для телеканала \:

9. 6. · Все медицинские центры Широкой речки (Екатеринбург) - onkosakhalin.ru Все медицинские центры в в Широкой речке, адреса и ☎️ телефоны, часы /5(). В Екатеринбурге на Широкой речке 8 сентября грабитель с ножом напал на летнюю девушку. Екатеринбург в эфире - Екатеринбург. Баня на широкой речке в Екатеринбурге заказать на сайте onkosakhalin.ru Адрес: Врачей, 1. Цена за час: от до руб.. Фотографии и отзывы.

Свердловский областной онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Екатеринбург, Соболева, Телефоны 8 Кабинет КТ:. Сайт www.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

В Центр онкологии моего папу направили с 14 поликлиники. Онкология, усугубленная стенозом желудка, состояние было не сказать чтоб. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Посёлок Широкая Речка в Екатеринбурге

Новая ледовая арена / Екатеринбург

Очередь в онкоцентр