ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ КИРОВ

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Областного Кировского онкологического диспансера, Киров, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Киров, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики.

Атом против онкологии в Кирове открылся центр ядерной медицины:

КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» г. Киров, пр-т Строителей, дом 10/12/ · Я сам из Котельнича, приезжаю в Киров в Центр онкологии каждые месяцев, когда назначают прием. Когда мне в следующий раз назначат ПЭТ/КТ, буду проходить его уже здесь, в своем регионе. Центр онкологии и медицинской радиологии Киров, ул. К. Либкнехта, 69 Тел. () доб. ip-depart@onkosakhalin.ru Пресс-служба.

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Кирове, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 1 предложение онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Наш сервис поможет выбрать, например, частную клинику, где можно пройти обследование, получить консультацию на Пятницкой в Кирове.

Кировский центр онкологии и медицинской радиологии все чаще выбирают жители других регионов:

В Кирове состоялось открытие Центра ядерной медицины для онкологических пациентов. Теперь жители региона и других субъектов РФ смогут пройти. Контакты. Электронная почта: info@onkosakhalin.ru Почтовый адрес: , Кировская обл., г. Киров, пр-т Строителей, дом Центр онкологии и медицинской радиологии email: info@onkosakhalin.ru Киров, пр.Строителей, доб. Онкологическое отделение №1​.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Киров Областной онкологический диспансер, г. Киров , Кировская область государственные диспансеры : наш адрес - Киров, пр. Строителей, д.

В Кировской области открылся новый онкоцентр ядерной медицины.:

КОГКБУЗ "Центр Онкологии и Медицинской Радиологии", КОГКБУЗ "ЦОМР" (ИНН , ОГРН ), Киров - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru Центр онкологии и медицинской радиологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. 10/13/ · 0 °c Киров $ 76,44 € 90,45 В Центр онкологии и медицинской радиологии поступает современное оборудование Как отметил главный врач Центра онкологии Сергей Бакин, 37 единиц оборудования было.

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям 7. Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам

Кировские врачи ведут борьбу с онкологическими заболеваниями (ГТРК Вятка):

Откроется завтра в Центр онкологии и медицинской радиологии. морг. Строителей проспект, 23/7, Киров. Откроется завтра в Центр онкологии и медицинской радиологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Юго-Запад м-н, Ленинский район, Киров. г Киров, КОГКБУЗ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ, КОГКБУЗ ЦОМР, , 1. Врач-патологоанатом. от: ; до:

Выражаю благодарность врачу онкогинекологического отделения Данилович Елене Николаевне за чуткое, внимательное отношение. За высокий профессионализм. А также благодарю весь медицинский персонал отделения за ответственное отношение к работе. Спасибо, что вы выбрали эту профессию, верны своей работе. И достойно справляетесь с ней.

Онкогинекология: хирургия, химиотерапия рака шейки матки

Цена лечения в Крыму/Идем в клинику