ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЙОШКАР ОЛА РЕГИСТРАТУРА

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Йошкар-Ола, ул.

Онкодиспансер Йошкар-Олы приглашает на День открытых дверей:

Йошкар-Ола, ул Осипенко, дом 22 Закрыто Понедельник – Онкологический диспансер, Йошкар-Ола: 28 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Йошкар-Олы (47/), адрес - Йошкар-Ола, ул%(34). Республиканский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер Йошкар-Ола,

Если вы уже приехали по адресу , г. Йошкар-Ола, Осипенко, 22 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Осипенко, 22 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Йошкар-Олы с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Россия - Йошкар-Ола - Медицинские и диагностические центры, лаборатории и диспансеры.

Республиканский онкологический диспансер переживает позитивные перемены:

Поликлиника. г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 22 (1-й этаж). Регистратура (​) Заведующая поликлиникой. Ситникова Римма Григорьевна. явиться за 15 минут до указанного времени приема и обратиться в РЕГИСТРАТУРУ поликлиники ГБУ «РОД РМЭ» (по адресу: РМЭ, г.Йошкар-​Ола, ул. Бесплатно в Google Play. Скачать. Звонок. Вход. Проезд. Республиканский онкологический диспансер. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. Закрыто.

Компания Республиканский онкологический диспансер. Радиологический корпус находится в Йошкаре-Оле и расположена по адресу Пролетарская улица, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Диспансеры. Режим и время работы организации: пн-пт Так же в Йошкаре-Оле в сфере Диспансеры работают следующие компании: Республиканский онкологический диспансер по адресу улица Осипенко, 22 Республиканский кожно-венерологический диспансер Диспансерное отделение по адресу улица Дружбы, 93 Республиканский психоневрологический диспансер по адресу улица Прохорова, 27 ГБУ Республики Марий Эл Республиканский кожно-венерологический диспансер по адресу Советская улица, Республиканский кожно-венерологический диспансер. Круглосуточный стационар по адресу Пролетарская улица,

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Республиканский онкологический диспансер гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. «Республиканский онкологический диспансер» находится по адресу: Йошкар-Ола, ул. Осипенко, Дополнительную информацию вы можете узнать по 5/5(2). Республиканский онкологический диспансер в Йошкар-Оле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Ниже Вашему вниманию представлены данные о Республиканском онкологическом диспансере, дополненные картой местности. Совершите на своем устройстве 3D тур по близлежащим улицам - так Вы лучше сможете оценить расположение Республиканского онкологического диспансера и наличие мест для парковки. Карта проезда в Республиканский онкологический диспансер. Прежде, чем отправиться в путь, обратите внимание на уровень пробок — его вы можете посмотреть на карте. Если у Вас возникли вопросы, позвоните по телефону , и вам обязательно ответят. Диспансеры в Йошкар-Оле Республиканский наркологический диспансер Республиканский кожно-венерологический диспансер, Диспансерное отделение Республиканский психоневрологический диспансер Республиканский противотуберкулезный диспансер. Республиканский онкологический диспансер на панораме.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

филиалы и дочерние предприятия — 1. Республиканский онкологический диспансер. Радиотерапевтический корпус Йошкар-Ола, ул Пролетарская. Онкологический диспансер, Йошкар-Ола: 28 врачей, 35 отзывов, цены от руб. Запись к врачу в диспансер Республиканский онкологический диспансер по адресу ул. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. Все клиники в Йошкар-Оле +7 (​) (регистратура поликлиники); +7 () (секретарь); +7.

Полное юридическое наименование: Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский онкологический диспансер". GPS координаты: Телефон: 8 , 8 Факс:

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины

Очередь в онкоцентр