ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Паллиативная медицина. Справочник Основные принципы паллиативной помощи Помощь родным онкологического больного Как ослабить боль Лимфедема Жить с опухолью автор: Гизела Франк Методические рекомендации по паллиативной помощи онкологическим больным Уход за онкобольными Лекарства Обучающие материалы и пособия Карта сайта Благотворительность вместо сувениров! ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ: Всероссийская горячая линия психологической помощи для онкологических больных и их близких: психолог, юрист в сфере медицинского права, православный священник Горячая линия организации "Равное право на жизнь": медицинская, юридическая консультация, заочная консультация с крупными онкологическими центрами: Круглосуточная консультация врача или медицинской сестры Первого Московского хосписа: , , Горячая линия "Вместе ради жизни" в рамках программы "Вместе против рака груди" AVON консультация онколога, маммолога : или Москва Московское общество помощи онкологическим больным и лицам групп риска помощь в устройстве в хосписы , координатор Марина Львовна Козлова: Горячая линия по детской онкологии: Информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и вспомогательный характер, не заменяет очной консультации врача и не является руководством для диагностики и самолечения.

О психологическом сопровождении пациентов с онкологическим диагнозом. Опыт АУ «РКОД»:

Горячая линия для онкологических больных. Телефон для онкологически больных – всероссийский проект, предназначенный для оказания социальной и психологической помощи. Всероссийская горячая линия психологической помощи для онкологических больных и их близких (психолог, юрист в сфере медицинского права, православный священник). Горячая линия по вопросам помощи онкологическим больным. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: ()

Мы видим свою миссию в том, чтобы сделать квалифицированную, грамотную и честную онкологическую помощь доступной для каждого пациента и для его родственников. Поэтому мы проводим бесплатные онлайн и очные консультации врачей-онкологов для пациентов с подозрением на рак или подтвержденным диагнозом онкологического заболевания, а также для их родственников. Консультации могут проводиться очно, с участием пациента, или заочно, без его участия. Прием врача-онколога проводится ежедневно по будним дням с до московского времени. Очные бесплатные консультации проводятся по предварительной записи. За время кризиса гг.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Всероссийская горячая линия помощи онкологическим больным и их близким. Горячая линия помощи онкологическим пациентам службы «Ясное утро» работает Больным в России, особенно в регионах, очень сложно получить Консультация со специалистами Фонда профилактики рака. В этом году Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро» За 10 лет работы горячей линии психологи-консультанты Позвонив на линию, пациент или его близкий может получить консультацию.

Никогда не ищите благодарности от того, кому что-то дали. Благодарность придет с другой стороны. Мое глубокое убеждение состоит в том, что добро должно идти куда-то, а приходить — отовсюду. Знаю, как тяжело, растерянно и беспомощно чувствуешь себя, когда уходят из жизни близкие. Особенно невыносимо, когда это дети и совсем молодые люди. Заботу о них берет на себя хоспис, поддерживая и помогая их родным. Мы не всегда понимаем, насколько это благое дело!

Возможности телемедицинской консультации онкологических пациентов в федеральных центрах:

Бесплатная горячая линия для онкологических больных и их родственников. Всероссийская круглосуточная бесплатная горячая линия для онкологических больных и . Горячая телефонная линия. Онкологи отвечают на вопросы, связанные с онкологическими заболеваниями, профилактикой, лечением рака, реабилитацией онкологических больных. В Липецке откроется "горячая" линия по вопросам онкологических заболеваний. Липецкое время - Липецк В Липецке откроется «горячая» линия по вопросам онкологических заболеваний.

RU консультации, разъяснения, помощь. Всероссийская бесплатная круглосуточная горячая линия психологической помощи для онкологических больных и их близких начала свою работу в году. Наша география — более городов России, практически все края, области, республики. Каждый человек, обратившийся на линию, может получить профессиональную психологическую помощь, юридическую консультацию, дополнительную информацию справочного и информационного характера, узнать порядок обращения в государственные и муниципальные органы власти, местные и федеральные ЛПУ онкологического профиля. А с марта года горячая линия приобрела еще одну уникальную функцию — в любое время дня и ночи абонент может побеседовать с православным священником. Наши психологи всегда готовы выслушать Вас, оказать психологическую поддержку, помочь справиться со страхами и тревогами, дать квалифицированную рекомендацию. Пожалуйста, помните, что Вы получаете только психологическую, юридическую, духовную помощь, а не врачебную консультацию, которую должны и можете получить в условиях поликлиники, онкологического диспансера или стационара.

Что такое рак прямой кишки? - Болезнь от первого лица - Просто об онкологии:

Горячая линия открыта на базе Института им. и оказания помощи больных онкологическими заболеваниями. Нашим пациентам зачастую требуются квалифицированные индивидуальные консультации, и по. Каприн отметил, что среди онкологических больных высокая смертность и их нельзя оставлять без помощи. Это не плановые больные, и. рублей — это одна консультация юриста по медицинскому праву на горячей линии;. 2 рублей — это одна личная очная.

Playdom — новое онлайн казино от надежного оператора Teshi Limited. Заведение работает в интернете с года по международной лицензии Кюрасао, что говорит о высоком качестве сервиса и гарантиях выплат. На официальном сайте Плейдом доступны тысячи игровых автоматов от топовых провайдеров, щедрые бонусы и многое другое. Оформление сайта простое, поэтому можно быстро найти нужные игры и ознакомиться с правилами платформы.

Лечение COVID-19 на дому: как работает телемедицина

Онкологические заболевания – Горячая линия // 03.03.2020