ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ

Онколог в СПб народный рейтинг : врача, отзывов , средняя цена руб. Найдите хорошего онколога в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Санкт-Петербурге также имеется врачей схожих специальностей: онколог-уролог , онколог-гинеколог. Онколог — это врач, проводящий диагностику и лечение опухолей различной локализации. Каждый онколог является специалистом в одном из методов лечения новообразований: хирургический — удаление опухоли оперативным путём; радиологический — с применением лучевой терапии; химиотерапевтический — используют лекарственные препараты, которые оказывают токсическое действие на опухолевые клетки. Врач-онколог продолжает наблюдение в течение нескольких лет за больными, которые прошли лечение по поводу злокачественных опухолей.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

Oct 11,  · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Невский районный суд 11 октября. Oct 12,  · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Напомним, в субботу стало известно об обысках в нескольких клиниках Петербурга, в которых лечат пациентов с онкологическими заболеваниями. По версии следствия, медработники похищали онкопрепараты для незаконной продажи. Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов прокомментировал ситуацию:. В диспансере всегда проводился, на мой взгляд, достаточно жесткий контроль за списанием препаратов, но, видимо, его надо усилить.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». «Дело онкологов». Следственный комитет по Санкт-Петербургу онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей. «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей. ОБЩЕСТВО

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Oct 12,  · Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на млн рублей. Дело онкологов. новости спб. Oct 12,  · В Петербурге фигурантку "дела онкологов" отправили под домашний арест Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург). В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых подозревают в воровстве и сбыте «на сторону» дорогих лекарств.На скамью подсудимых уже отправилась его первая фигурантка – летняя процедурная.

Бойцы СОБРа производят захват в момент получения упаковок с лекарствами от курьера. Что это за препараты, выясняется при обыске в квартире подозреваемого. Эти эксклюзивные кадры удалось снять только нашей съемочной группе. Оперативники изымают сотни упаковок для лечения онкологии. Вот, например, препарат "Эраксис". Он применяется при химиотерапии. Стоит около 20 тысяч.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых медсестра одного из городских онкологических центров. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных.

В Петербурге под домашний арест отправлена медсестра химиотерапевтического кабинета городского клинического онкодиспансера. Женщину подозревают в хищении препаратов для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями, сообщает объединенная пресс-служба Санкт-Петербурга. В следствии полагают, что медсестра с апреля прошлого года успела вынести из диспансера лекарственные препараты на общую сумму не менее 1,7 миллиона рублей. Женщина не отрицала предъявленные ей обвинения и согласилась с домашним арестом. Напомним, в Петербурге полицейские смогли пресечь деятельность группировки, занимавшейся хищением из городских клиник препаратов для лечения пациентов с онкозаболеваниями. Затем эти лекарства продавались по завышенным ценам пациентам и их близким. Полицейские и сотрудники ФСБ провели более 30 обысков, при которых изъято свыше 30 миллионов рублей, золотые слитки, а также огромное количество лекарств на сумму свыше миллионов рублей.

«Главные врачи воруют - санитарки выживают»

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности