ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В УЛЬЯНОВСКЕ НА 12 СЕНТЯБРЯ

Значительный импульс развитию онкологической службы дало открытие на базе областного онкодиспансера кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии [2] во главе с академиком РАЕН , доктором медицинских наук, профессором О. Улучшилась материальная база диспансера, оживилась научная работа. В структуру ГУЗ ОКОД [3] входят 6 хирургических отделений, химиотерапевтическое, радиологическое отделения, отделение анестезиологии и реанимации, поликлиника и Центр здоровья женщин, раковый регистр, диагностические подразделения: клиническая, цитологическая, иммунологическая, патологоанатомическая лаборатории, рентгенологическое отделение. Работает кислородная станция, автоклавная, стерилизационная, прачечная, пищеблок, дезкамера, служба АХЧ. В диспансере работают 83 врача, в том числе 1 доктор медицинских наук, 12 кандидатов медицинских наук, 4 заслуженных врача РФ, 2 отличника здравоохранения. Ежегодно врачи онкодиспансера участвуют в конгрессах, симпозиумах, проводимых в России и за рубежом.

Центр медицинской радиологии под Ульяновском начал принимать маленьких пациентов:

В учебном году гг. на клинической базе ГУЗ ОКОД проходят обучение 11 клинических ординаторов 2-го года обучения и 12 клинических ординаторов 1-го года обучения. Областной клинический онкологический диспансер: , г.Ульяновск, ул Сентября, д Тел.: 8-() Факс: 8-() e-mail: guz_okod@onkosakhalin.ru Информация о ГУЗ "Областной клинический онкологический диспансер" - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ульяновске - 12 Сентября,

Ульяновск, ул. Радищева,42 Полная информация и схема проезда. Антикорупционная деятельность. Трудовой арбитраж. Хирургические отделения. Параклинические отделения. Соматические отделения.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Электронная почта для обращений пациентов. guz_okod@onkosakhalin.ru Электронная почта оргметодотдела.

Самый полный каталог компании из рубрики Диспансеры онкологические Ульяновска. Вы можете в любой момент воспользоваться поиском по справочнику - для этого введите название фирмы в строку поиска - и система сама найдет вам самые релевантные компании в разделе Диспансеры онкологические Ульяновска на карте. Хотите добавить свою компанию в наш бизнес-справочник Ульяновска в раздел Диспансеры онкологические? Перейдите в раздел " Добавить " и заполните форму данными о своей организации. Мы проверим все данные и добавим компанию в выбранный раздел. Ульяновская областная клиническая поликлиника Онкологический диспансер 0.

\:

Вы можете найти нас в Ульяновск, район 4-ый микрорайон. По адресу ул. 12 Сентября, д. Позвоните нам по телефону +7 () и мы ответим на все ваши вопросы. Центр здоровья женщин, Центр здоровья женщин, Областной клинический онкологический диспансер работает в Ульяновске по адресу 12 Сентября Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте. Ульяновский областной клинический онкологический диспансер Хирургическое отделение № 3, Ульяновск, ул. 12 Сентября, 90 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике Medicinaru.

Уникальность нового лечебного учреждения заключается в его оснащении высокоэффективным оборудованием — радиотерапевтической установкой, произведенной в США компанией Accuray. Таких аппаратов в России только три, по одному находятся в Казани, Москве и теперь в Ульяновске. С работой томоцентра и уникальной томомашины ознакомился в день официального открытия 27 апреля губернатор Сергей Морозов. Ранее глава региона отмечал, что у Ульяновской области есть серьезные проблемы с онкологической заболеваемостью и смертностью от онкоболезней. Аппарат новой модификации для онкобольных общей стоимостью более миллионов рублей появился в регионе благодаря государственно-частному партнёрству. Радиотерапевтическая установка позволит проводить высококачественное облучение новообразований, и ежегодно в центре смогут получать бесплатно дорогостоящее лечение до человек.

Выпуск программы \:

Регистратура поликлиники. ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИН. Часы работы: с Консилиум врачей-​онкологов - ежедневно с до час. Ульяновск, ул Сентября, д. здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер (ГУЗ ОКОД). Адрес: , г. Ульяновск, ул. 12 Сентября, д. Схема проезда.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе областного онкологического диспансера, Ульяновск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Ульяновск, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты.

Страшный COVID в Ульяновске: пациентов 400, врач - 1

ул. 12 сентября г.Ульяновск