ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ПРАВДА ИЛИ

Тот факт, что ФСО измеряет температуру тела у всех посетителей президента, говорит о том, что у президента действительно Опять появляются сообщения о смертельном заболевании Путина. Об этом говорят журналисты и политологи, обсуждают в соцсетях. Такие сообщения вселяют в людей надежду, и хоть немного помогают жить. Мы все живем в ожидании светлого дня, когда плешивый недофюрер отправится в мир иной.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда:

Путин болен — правда или Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, Отзывы: Здоровье Владимира Путина, или кто болен в России? _ Голос Америки В последнее время в российских СМИ появилось много комментариев о состоянии здоровья президента РФ Владимира Путина. Путин болен — правда или ложь 14 февраля Тема о здоровье и болезнях президента Российской Федерации Владимира Путина волнует многих жителей страны.

У Путина рак последние новости об аденоме слюнных желез, которую диагностировали у российского президента. На Чемпионате мира по футболу Владимир Путин появился только два раза, при этом телезрители могли заметить небольшое уплотнение на одной из его щек. Прогноз выживаемости при этом поражении достаточно высокий, как и при саркоме, карциноме или мукоэпидермоидной опухоли, которые успешно лечатся лучевой терапией или химией. В пользу первых двух версий говорит то, что при последующем появлении Путина на публике от опухоли не осталось и следа. Хотя, конечно, в мероприятиях мог участвовать двойник президента. Ежегодно появляются новости о том, что у Путина рак позвоночника, кишечника или мозга. Основания для этого самые нелепые. Причем тут серьезное заболевание, когда человек мог просто хотеть в туалет по-маленькому или нервничал?

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций.

RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин болен, и заверил, что тот не собирается в отставку. У президента все хорошо", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать публикацию The Sun о том, что Путин болен болезнью Паркинсона и в начале года может оставить пост президента. Владимир Путин четырежды избирался президентом, а в перерыве между вторым и третьим сроками руководил правительством. Его нынешний срок полномочий истечет в году. Во время изменения Конституции в нее включили поправку депутата Валентины Терешковой об отмене ограничения на количество президентских сроков для действующего главы государства. Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Заразились на Песков назвал чушью публикации о болезни Путина Москва.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

Слухове обикалят американските медии. Слухове, че руският президент Владимир Путин е болен от рак, обикалят света от известно време, пише американският вестник "Ню Йорк пост". Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия с негово участие в близките две седмици. Когда умрет Путин? Болезнь Владимира Путина - президента России. Все последние слухи и новости о состоянии здоровья президента России Владимира Путина читайте на сайте onkosakhalin.ru

Политолог Валерий Соловей настойчиво твердит, что состояние Владимира Путина далеко от идеала: президент тяжело болен. В доказательство своей оценки эксперт приводит и уединение национального лидера в Ново-Огарево, и его не совсем адекватное состояние что было заметно во время интервью, видеоконференций. Своей версии политолог придерживается уже в течение более полугода. Началось это примерно перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ. Соловей, основываясь на каких-то собственных критериях, говорит, что состояние президента связано с воздействием медикаментов. Как известно, химиотерапия в качестве побочно эффекта здорово ухудшает самочувствие пациента, мешает нормальной жизнедеятельности. Еще один аргумент — даже самое ближайшее окружение Путина, давно привыкшее к его стилю изъяснения, логике, иногда не совсем понимает, что имеет в виду патрон.

Путин неизлечимо болен и скоро уйдёт в мир иной:

"Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Летом этого года известный доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров сделал сенсационное заявление: у Путина — проказа. Профессор очень переживает, что российского президента не лечат. Тогда и начались спекуляции, что это ботокс. Вздутые щеки, как у Юли, как у Виктора, изменились уши — человек другой. И тут же сообщает, что Путину на самом деле только что стукнуло не 68 лет, а целых

Не теряй надежду: Путин рассказал Дарье Стариковой о болезни своего отца

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.

Игорь Стрелков:\