ВСЕМИРНЫЙ МЕСЯЦ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Сухие цифры статистики говорят, что рак молочной железы является самым распространенным видом женской онкологии в мире. К сожалению, это означает, что кто-то из нашего окружения так или иначе столкнулся с этой болезнью: будь то мама, сестра, дочь, подруга, соседка или коллега по работе. И несмотря на это мы все-таки продолжаем поверхностно относиться к собственному здоровью, объясняя нехваткой времени невозможность записаться к врачу. Ежегодно в октябре проходят многочисленные акции, цель котороых — обратить внимание на это заболевание. Каждый октябрь на протяжении уже 23 лет косметическая корпорация Estee Lauder проводит всемирную кампанию против рака груди, лицом которой сейчас является известная британская актриса Элизабет Херли.

Не жди – веди маму к маммологу:

Всемирный месяц борьбы против рака груди стартовал в Всемирный месяц борьбы против рака груди стартовал в кампания в отношении повышенной осведомленности о раке молочной железы. Октябрь – Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы. Philips поддерживает международную инициативу и организует вебинар по ультразвуковой диагностике этого заболевания. Рак молочной железы занимает первое. Стоимость участия: бесплатно. Форма онлайн регистрации на сайте мероприятия. Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы: Philips организует вебинар для врачей и напоминает о важности ранней диагностикиДата окончания: 16‏‏/10‏‏/

Этот вид рака — наиболее частое онкологическое заболевание у женщин. Но именно его можно взять под контроль и вылечить, если диагностировать на ранней стадии. Чтобы помочь женщинам организация Worldwide Breast Cancer проводит компанию Know Your Lemons, наглядно показывающую, какие признаки могут быть симптомами рака молочной железы. На картинке с фруктами дизайнер и доктор Коррин Эллсворт Бомон изобразила 12 самых распространенных признаков рака молочной железы. Очень важна правильная и своевременная диагностика, от которой зависит течение болезни и успех ее лечения. Большая ответственность ложится на врача-диагноста, именно от его накопленных знаний и опыта зависит верно поставленный диагноз и назначение правильного лечения. Программа подойдет как специалистам, начинающим свое знакомство с маммографией, так и тем, кто хочет актуализировать имеющиеся знания. О нас.

Октябрь всемирный месяц борьбы с раком груди молочной железы:

В октябре начинается. onkosakhalin.ru › Новости-центра › Всемирный-День-борьбы-с-рако. ВОЗ способствует проведению комплексных программ по борьбе с раком молочной железы в качестве составной части национальных планов по борьбе с.

Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas. У Вас отключён JavaScript. Для нормальной работы сайта включите Javascript в Вашем браузере! Октябрь — месяц борьбы с раком груди. Как можно помочь?

Октябрь - международный месяц борьбы с раком молочной железы:

Всемирный месяц борьбы с раком молочной железы По инициативе Всемирной организации здравоохранения в октябре в разных странах мира, в том числе и в России, проводится месяц по борьбе с раком молочной железы. Октябрь – Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы. Philips поддерживает международную инициативу и организует вебинар по ультразвуковой диагностике этого . Октябрь – Всемирный месяц борьбы против рака груди. Кроме того, 15 октября в 44 странах проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Ханты-Мансийский автономный округ. Сургут.

В этом году социальная инициатива Япрошла, стимулирующая женщин заняться профилактикой, охватила всю страну. В Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Ярославле, Благовещенске, Екатеринбурге, Самаре, Кирове и других регионах при поддержке благотворительной программы "Женское здоровье" тысячи женщин прошли необходимую диагностику и узнали, как правильно относиться к своему здоровью. Рак груди - самое распространенное онкозаболевание у женщин. С какого возраста нужно обследоваться? С какой регулярностью?

Октябрь — месяц борьбы с раком молочной железы:

В октябре начинается Всемирный месяц борьбы против рака груди, который был объявлен Всемирной организацией здравоохранения. Начинается всемирный месяц борьбы против рака груди. Начиная с года, октябрь объявлен Месяцем борьбы с раком молочных желез. Цель проведения месячника – привлечь внимание женщин к проблемам диагностики и лечения этого страшного недуга. Рак молочной железы – самая.

Октябрь - месяц борьбы против рака груди, кроме того, ежегодно, 15 октября, в 44 странах мира проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Каждая восьмая женщина имеет риск получить этот диагноз! Ежегодно в мире выявляется более десяти миллионов случаев заболевания раком молочной железы Вот уже более 20 лет октябрь является официально всемирным месяцем борьбы против рака груди. Весь мир сплотился в борьбе за здоровье и жизнь женщин. Но важно знать и помнить — эта болезнь излечима. И прогноз напрямую зависит от своевременности выявления болезни. Продолжительность нормальной жизни после установления диагноза на начальных стадиях нулевая, I и II, а всего их пять и последующего адекватного лечения — свыше 25 лет.

Пресс-конференция: «Октябрь – всемирный месяц борьбы против рака молочной железы»

Всемирный месяц борьбы против рака груди

Всемирный месяц борьбы против рака груди