КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Республиканская онкологическая больница - это название клиника в Казани оправдывает полностью. Современные приборы, диагностика мирового уровня, специалисты с профессорскими, докторскими званиями. Благодаря им онкологическая больница в Казани стала очень известной и популярной у пациентов, ищущих достойное медицинское обслуживание и квалифицированную медицинскую помощь. Онкология является очень сложной отраслью медицины, потому что рак болезнь смертельная. И здесь нельзя доверять себя врачу без соответствующей квалификации и опыта. Особенно если Вы находитесь на стадии обследования и диагноз не поставлен.

Лекция доктора Шаблина в Армении - Презентация противораковой еды- Ереван отель DoubleTree by Hilton:

Официальный сайт Главы и Правительства КЧР Вместе против коррупции! Телефон доверия главного врача: 8() в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр амбулаторной онкологической помощи. Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 ()

Государственное автономное учреждение здравоохранения Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан ГАУЗ "Республиканский клинический онкодиспансер, Казань " , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Казань записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Республики Татарстан, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Кокрейн – международная организация золотого стандарта доказательной медицины (Зиганшина Л.Е.):

2. Направление пациента. в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр амбулаторной онкологической помощи. На базе РКОД МЗ РТ располагаются 9 кафедр Казанской государственной медицинской академии и Казанского государственного медицинского. Республиканский онкологический диспансер (РКОД), Казань: руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров.

В Клинике Дружковых есть все необходимое оборудование для современной диагностики доброкачественных и злокачественных новообразований. А самое главное, у нас есть специалисты с многолетним опытом работы в онкслужбе региона, которые ежедневно диагностируют заболевания разной этиологии. Результат этого анализа влияет на тактику лечения — последовательность этапов лечения химиотерапия, операция, лучевая терапия. Метод очень точный и позволяет проводить диагностику в амбулаторных условиях. В сравнении с привычным рентгенологическим или ультразвуковым исследованием цистоскопия является наиболее информативным диагностическим методом.

ГАУЗ \:

За период с по страница компании КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР была просмотрена Категории компании. Республиканский онкологический диспансер в Казани: официальный сайт, врачей, отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну.

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail. Город Казань KZN. RU, 1 июня. Она может одновременно вмещать до десяти человек. В отдельном помещении созданы условия для совершения намаза и тахарата омовения.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Республиканский клинический онкологический диспансер: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог г Казань, ул Сибирский Тракт, д Республиканский клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время Медицинский центр Ибис, ООО, наркологическая клиника , Советский район, Казань. Республиканский клинический онкологический диспансер в Казани на Сибирский тракт, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку Ошибка в информации? Казань, Сибирский тракт,

Казань, ул. Альметьевск, пр. Набережные Челны, ул. Онколог Аглуллин М. Врач принимает в Республиканском онкологическом диспансере возле Врач принимает в Республиканско Врач принимает в Республиканском онкологическом диспансере возле метро

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Лекция Огулова Александра Тимофеевича - Казань. Часть 1 - ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ПРАКТИКА

Онкологической службе Республики Татарстан 70 лет