БАЛАШИХА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ

Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации. Здесь применяются только высокотехнологичные диагностические и лечебные методики устранения раковых заболеваний. Врачи больницы смогут выявить болезнь на самой ранней стадии и предупредить ее развитие. Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Главный врач медицинского учреждения — Асташов Владимир Леонидович, который принимает граждан по четвергам с 11 до 13 часов. Как добраться до больницы?

Областной онкологический диспансер:

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ПОМОЖЕТ ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ iphone. Регион, город: Московская область, Балашихинский район, Балашиха Улица, дом: Карбышева, д.6 Телефон: () Онкологический центр. ГБУЗ МО «Московский Областной Онкологический Диспансер» — ГБУЗ МО «МООД»: Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Телефон справочной: +7 () ; Телефон регистратуры — запись к врачу: +7. «Горячая линия» поддержки онкобольных, 8()телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы 31 Московская область.

В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба. Хочу выразить благодарность всем врачам и заведующей отделением паллиативной терапии Елене Евгеньевне! В этом отделении провела последние, самые тяжёлые дни своей жизни моя мама, Близок Алла Александровна. Весь персонал проявил невероятную заботу, сострадание и участие. Была оказана вся необходимая специальная медицинская помощь, которую дома мы бы просто не в состоянии были оказать! Ей облегчили невероятные страдания и боль. К сожаления, болезнь не отступила, и мама умерла.

Новый корпус онкологического диспансера в Балашихе:

Главный врач: 8() Регистартура, Справочная служба: 8(), () Официальный сайт. ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» - ведущее и лечения онкологических заболеваний, а также стараемся предупреждать развитие Балашиха, ул. Карбышева, 6. Телефон: Единая справочная: +7 (​) Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения​.

Запущен в эксплуатацию в году. В центре оказывают услуги по диагностике и лечению онкологических заболеваний за счет средств обязательного медицинского страхования ОМС и на платной основе. Все виды помощи выполняются на высоком профессиональном уровне, с учетом международных протоколов и в соответствии с российскими стандартами и клиническими рекомендациями. Сцинтиграфия и однофотонная эмиссионная компьютерная томография, совмещенную с рентгеновской компьютерной томографией ОФЭКТ. Специалисты компании — высококвалифицированные врачи радиотерапевты, радиологи, онкологи и рентгенологи, медицинские физики и лаборанты, медицинские сестры, прошедшие обучение и стажировки в ведущих российских федеральных центрах и зарубежных университетских клиниках. Многие из них обладают научными степенями в области медицины и активно публикуют статьи в научных журналах, выступают с докладами на крупнейших медицинских конгрессах в РФ и за рубежом.

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях:

Онкологический центр Герцена Телефон Справочной службы Министерства: +7 () +7 () Многоканальный телефон Министерства: +7 () Телефон для обращения граждан: +7 () ГБУЗ «Онкологический центр Калининградской области» Email: onco@infomedru Телефон: +7 () 6/21/ · Телефон справочной: 7 () Телефон регистратуры — запись к врачу: 7 () Справочная нового хирургического корпуса: 7 ()

Вход в кабинет донора. Регион: Московская область. Город: Балашиха. Адрес: ул. Карбышева, д. Время работы: Донации крови проводятся Вт. Контрольное лабораторное тестирование доноров по завершении срока карантинизации 4 мес.

Московский областной онкологический диспансер:

Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Адрес. Центральный филиал. г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров 2. Телефонный справочник В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба. Телефон: () (секретарь), () (Справочная), () (запись Контакты онкологического центра в Балашихе: адрес, телефон отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба.

Балашихинская клиника будет интересна тем, кто живет в Московской области. В этом регионе не много хороших клиник, специализирующихся на онкологических проблемах. Лечение раковых больных в Балашихе сегодня происходит на более высоком уровне чем раньше. Новое оборудование, хорошие врачи.

Воробьев оценил новый хирургический корпус в Балашихе

Новое здание онкоцентра в Балашихе должны открыть до конца года - губернатор