САМАРА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОН

Первого сентября в Самаре открылся новый информационно-сервисный центр для онкологических больных. Для повышения информированности, а также упрощения маршрутизации пациентов мы продолжаем развивать сеть региональных представительств — информационно-сервисных центров в крупнейших городах России. Первый такой центр открылся в марте в Нижнем Новгороде и сразу же стал востребованным как среди онкологических больных, так и их родственников. Первого сентября распахнул свои двери информационно-сервисный центр Европейской клиники в Самаре. В новом консультационном центре можно бесплатно получить заочное второе врачебное мнение от ведущих московских онкологов на основе имеющихся медицинских документов, результатов анализов и обследований, а также отправить на пересмотр гистологические и цитологические препараты в Москву для получения независимого заключения. Специалисты информационно-сервисного центра готовы предоставить исчерпывающую консультацию по услугам и возможностям клиники, при необходимости организовать госпитализацию в комфортабельный стационар в центре Москвы и транспортировку пациента. Здесь можно пообщаться по видеосвязи с опытными московскими и зарубежными онкологами и узкими специалистами.

Лучшие врачи Самары и Тольятти прошли стажировку в Израиле:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru Самарский областной клинический онкологический . Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел.: () справочная, факс () , регистратура №5. Онкологические центры: ⭐️ 85 медицинских центров в Самаре. Онкологические центры в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене 3,6/5(3,4 тыс.).

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. Самарская область, Самара, ул. Солнечная, д. Поиск услуг. Например: название услуги, симптом. Только предложения со скидками.

Сиделка Самара - Елена Валерьевна:

8 () (тел. единый call-центр), факс Онкологическое отделение (онкоурология) Заведующий онкологическим отделением (​онкоурология), кандидат медицинских наук, врач Телефон 8 () ​ ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер Телефон(ы): () Только в году онкологический центр посетили человек, было проведено более диагностических услуг. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, цены от руб. руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Самары Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским.

Все мы люди и все мы болеем, но некоторые медицинские учреждения обходишь за версту с надеждой там никогда не оказаться. В Самаре у нас это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер". Красивое современное здание с новейшим оборудованием. И вот у меня на руках направление именно туда, на операцию Страшно безумно, потому как не знаю что ждет в итоге, что покажет гистология, потому как знаю, бывали случаи, когда по УЗИ доброкачественное образование, а разрезают и видят, что там рак. С чего всё началось: как-то летом в августе совершенно случайно нащупала небольшое уплотнение размером с фасолинку в левой груди, сказать, что напугалась, ничего не сказать, рано утром следующего дня была в поликлинике, где меня осмотрели, дали направление на УЗИ, очередь подошла через 3 недели, результат: фиброаденома. Пошла к терапевту, она мне тут же дала направление в онкоцентр.

Областной онкологический диспансер:

Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Самарский областной клинический онкологический диспансер: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Диспансер онкологический (онкологический центр) (Самарская область, Самара, ул. Солнечная, 50) / Самара / Самарская область.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Самара , улица Ленинская, Диспансеры врачебно-физкультурные в Самаре. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Сиделка Самара - Ильина Оксана Владимировна:

Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр. Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. , Регистратура № 5, этаж 3, Запись по телефону жителей города Самары и сельских районов на консультативный прием и диагностические.

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Самаре, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 8 предложений онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Мы собрали отзывы реальных пациентов о онкологических центрах, в каталоге 6 оценок качества услуг и методик лечения. Здесь платные клиники с рейтингом от 5 до 5. Наш сервис поможет выбрать, например, частную клинику, где можно пройти обследование, получить консультацию на Молодогвардейской, Чернореченской улице, Стара-Загора в Самаре.

Новости Самары. Новые методы в онкологии

Больница им.Середавина ( Калинина) г. Самара #Samara

Самарский Онкологический центр 4K