ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР УЛЬЯНОВСК

Областной клинический онкологический диспансер в городе Ульяновск: 44 врача по 6 направлениям и др. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Ульяновская область , Ульяновск, го Сентября Пыльнов Олег Константинович Уролог. Антонеева Инна Ивановна Гинеколог. Аксенова Камилла Александровна Онколог.

Химиолучевая терапия местнораспространенного РЛ- альтернатива хирургическому лечению?(Деньгина Н.В.):

Государственное учреждение здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер. Добро пожаловать на сайт ГУЗ ОКОД. Мы хотим сделать наш диспансер более открытым, повысить доступность необходимых. Областной клинический онкологический диспансер: , г.Ульяновск, ул Сентября, д Тел.: 8-() Факс: 8-() e-mail: guz_okod@onkosakhalin.ru Областной онкологический диспансер (Ульяновск): официальный сайт, 36 отзывов, 92 врача, адрес, телефон +7 () /5(36).

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе областного онкологического диспансера, Ульяновск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Ульяновск, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.

Новости Ульяновск. 13 октября в формате 3х3:

Электронная почта для обращений пациентов. guz_okod@onkosakhalin.ru Электронная почта оргметодотдела.

Компания Онкологический диспансер находится в Ульяновске и расположена по адресу улица 12 Сентября, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Диспансеры. Режим и время работы организации: пн-пт Так же в Ульяновске в сфере Диспансеры работают следующие компании: Областной врачебно-физкультурный диспансер по адресу улица Карбышева, 6 Областной кардиологический диспансер по адресу Поливенское шоссе, 8 ГУЗ Областной Врачебный Физкультурный диспансер по адресу улица Минаева, 34 Областной противотуберкулезный диспансер, отделение дневного стационара по адресу улица Кирова, 4 Наркологическая клиника Просветление по адресу улица Полбина, Организации Ульяновска Диспансеры в Ульяновске Онкологический диспансер.

Онлайн-дуэль Института онкологии Хадасса Москва:

2/28/ · Областной онкологический диспансер Ульяновск, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(4).

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Ульяновск Областной онкологический диспансер, г. Ульяновск , Ульяновская область государственные диспансеры : наш адрес - Ульяновск, ул. Рейтинг клиники.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

В Ульяновском областном клиническом онкологическом диспансере создана WhatsApp-приёмная. С 3 ноября текущего года жители Ульяновской области​. Областной онкологический диспансер, Ульяновск: врачей, отзывов, цены от 85 руб. ГУЗ Областной клинический онкологический диспансер. Адрес: , г. Ульяновск, ул. 12 Сентября, д. 90 Условия Открыть в Яндекс.Картах API.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Областной клинический онкологический диспансер Данные актуальны на

Областной онкологический диспансер

Итоги дня от onkosakhalin.ru Онкодиспансер в Ульяновске, хирургия в Димитровграде, застройка родника

Итоги дня. выпуск от 16.10.2020. 16+