РЕГИСТРАТУРА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Блохина — самостоятельная медицинская научная организация, имеющая статус государственного учреждения. Центр находится в непосредственном подчинении Министерства Здравоохранения России. Одно из крупнейших в мире учреждений профиля. Располагается онкологический центр на 40 гектарах. В состав входит 38 зданий с 4 клиническими институтами, завод по производству радиоизотопных препаратов, операционные с очень сложными приборами, система коммуникаций ее длина составляет км. Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Реабилитация пациентов онкологического профиля электронная регистратура. Запишитесь на приём к врачу online. номера наших телефонов. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Ведущие специалисты диспансера проходили медицинскую поготовку в европейских клиниках Германии, Италии, Франции, Чехии и являются. Регистратура Поликлиническое отделение №1 Поликлиническое отделение №2 (ранее маммологический центр).

Проходила диагностику в этой клинике по поводу лечения рака груди. Не могу сказать, что всё понравилось, так как с трудом дождалась своей очереди, к тому же к пациентам тут не прямо-таки лояльно относятся, так что сразу ощущаешь себя не очень комфортно. Зато врачи вроде бы компетентные, насколько я могу судить. В общем, прошла диагностику, после чего мне назначили лечение. Лечение было действенным, так как в конечном итоге получилось от болезни избавиться, хотя нельзя сказать, что это было легко и быстро. Впечатления об этой клинике средненькие - вот если бы тут к пациентам лучше относились, то другое дело. Даже сейчас, в столь кризисное время, персонал клиники не отказал в приеме и лечении ребенка, у которого диагностировали рак. Приехали из областного центра, и понравилось то, что нас уже ждали и сразу же дали направление к онкологу, к которому я заранее сделала запись.

Очередь в онкоцентр:

"Оренбургский областной клинический онкологический диспансер". ​, г. Регистратура обслуживает пациентов из городов и сельских районов. Регистратура. Телефон: () Старшая медсестра. Республиканский онкологический диспансер. Республика Карелия, г. Петрозаводск Поликлиника. Понедельник - пятница: 8 - Регистратура. (​).

Сведения об образовании и квалификации медицинских работников. Амбулаторно-поликлиническое отделение. Все Нестерова М. Александриди Я. Власов В.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия. Ведущие специалисты диспансера Марченко Александр Григорьевич Заведующий онкологическим (хирургическим) отделением-врач-онколог, высшая (онкология), к.м.н., "Отличник здравоохранения. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru

Отделение является единственным амбулаторно — поликлиническим подразделением онкологического профиля в Красногорском районе. Ежегодно в нашем отделении ставиться на онкологический учёт более человек. Наблюдается с онкологическими диагнозами около человек. Общий поток пациентов в течение года более человек. В диспансерном онкологическом отделении осуществляется приём пациентов с различными онкологическими диагнозами.

В Улан-Удэ открылась поликлиника онкологического диспансера!:

Регистратура поликлиники Свердловского областного онкологического диспансера участвует в конкурсе «Клиника года Регистратура поликлиники находится на первом этаже основного корпуса Диспансера и является структурным подразделением этого учреждения. рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция. 7 онкологическое отделение паллиативного лечения: Регистратура, 8()76​

Запись на прием Описание. Кантемировская 1. Орехово 1. Гематологи в коммерческих клиниках:. Угрешская м.

Новая онкологическая поликлиника открылась в Краснодаре

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр