СМ КЛИНИКА ОНКОЛОГ

Мы осуществляем все виды радикальных хирургических вмешательств при онкологических заболеваниях, а также химиотерапевтическое и паллиативное поддерживающее лечение. Все специалисты являются узкопрофильными, что гарантирует более направленное и эффективное лечение. Чем раньше мы поставим диагноз, тем быстрее мы приступим к лечению. Чем точнее мы установим вид опухоли, ее локализацию и распространенность, тем правильнее будет спланирована операция, химиотерапивтическое лечение или лучевая терапия. Чтобы обеспечить достоверность результатов диагностических исслдований, быстро сформулировать точный диагноз и выбрать наиболее эффективное лечение, мы используем современное диагностическое оборудование Fotofinder , УЗИ , гастроскопия , колоноскопия , рентген и т. Для борьбы за ваше выздоровление мы объединили лучшее. Полученные во время диагностики биоматериалы направляются на обязательное цитологическое, морфологическое и гистологическое исследование.

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18:

Вызов онколога на дом Если вы не имеете возможности попасть на прием онколога в «СМ-Клиника» по состоянию здоровья или иным причинам, сделайте вызов онколога на дом по телефону +7 () «СМ-Клиника» предоставляет все виды медицинских услуг людям с онкологическими патологиями. Входит в холдинг многопрофильных медцентров Москвы и Санкт-Петербурга. Работает с года. Онколог на дом В «СМ-Клиника» можно вызвать врача-онколога на дом в СПб в любое удобное время, включая праздничные и выходные дни. Опытные специалисты быстро проведут обследование и.

И это правильно, ведь времена, когда рак в любом случае был смертельным приговором, прошли, а за лечением вовсе не нужно ехать за границу - в России огромное количество прекрасных специалистов, а также новейшего оборудования. А подтверждением этому является рейтинг лучших онкологов Москвы с отзывами, уровнем квалификации и опытом. Те, кто ищут самого лучшего онколога в Москве, наверняка уже сталкивались с именем Игоря Евгеньевича Хатькова, ведь он является самым популярным участником форумов и интервью на тему лечения и диагностики рака, а также зачастую бывает представлен как главный онколог Москвы и области. Этот специалист является доктором наук, профессором и заведующим кафедрой хирургии в МГМСУ, а также главным внештатным онкологом Департамента здравоохранения Москвы и директором прилежащей к нему научно-исследовательской клинической больницы. Без каких-либо сомнений Игоря Евгеньевича можно назвать лучшим хирургом-онкологом Москвы, так как помимо высоких должностей, занимаемых на родине, он является еще и членом европейской, американской и стран СНГ ассоциаций онкологической хирургии. Профессиональный стаж профессора Хатькова насчитывает более 30 лет успешной работы.

Врач УЗ диагностики Костюкевич М.М. (СМ Клиника):

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут Цены на услуги онколога: консультации в клинике, вызов на дом. Онкологи в ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28 - запись на прием и консультацию к врачам в «СМ-Клиника». Онкологический центр «СМ-Клиника» в Москве предлагает профессиональную диагностику и лечение онкологических заболеваний с использованием.

Наша история началась с открытием в центре Москвы одного из первых в Российской Федерации частных специализированных онкологических центров. Концепция клиники неизменна и по сей день — это лучшие мировые практики, врачи экспертного уровня, современное оборудование, новейшие лекарственные препараты, инновационные методики, высокий уровень комфорта, сервиса и заботы о каждом пациенте. Ежегодно более первичных пациентов выбирает Европейскую клинику для диагностики и лечения злокачественных опухолей. География наших пациентов обширна — мы принимаем больных со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие пациенты обращаются в Европейскую клинику по рекомендации тех, кто уже получил здесь оперативную и квалифицированную онкологическую помощь на уровне ведущих зарубежных медицинских центров и смог оценить тот персонифицированный подход, которым славится Европейская клиника.

Профилактические онкологические обследования в «СМ-Клиника». Врач Волков С. М.:

Ведущий врач-онколог холдинга «СМ-Клиника», врач-гематолог, д.м.н., профессор Александр Павлович Серяков принял участие в научно-практической конференции "Инновации в гематологии". Специалисты «СМ-Клиника» обсудили развитие онкопомощи в Дагестане Главный онколог холдинга «СМ-Клиника», д.м.н., профессор Александр Павлович Серяков и . ООО «СМ-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте onkosakhalin.ru

Онкологический центр — специализированное медицинское учреждение, в котором пациентам предоставляется квалифицированная помощь по выявлению, лечению и профилактике опухолевых заболеваний. В онкологический центр обязательно нужно обратиться при обнаружении у себя уплотнений, узлов, патологических разрастаний тканей. Опухоли могут быть выявлены самостоятельно или во время лабораторных или инструментальных исследований. Найти онкологический центр в Москве, максимально отвечающий личным требованиям и материальным возможностям, несложно, если воспользоваться онлайн-сервисом Meds. Для этого нужно зайти на главную страницу Meds. Через секунду на экране появится список подходящих клиник вместе с их адресами, графиком работы, перечнем и стоимостью предоставляемых услуг.

Как понять, что химиотерапия работает? Врач-онколог А.Л. Пылёв:

Врачи онкологи СМ-Клиники - запишитесь на прием через интернет в любую из 4 клиник в Санкт-Петербурге, узнайте цены приема платного онколога. Центр онкологии СМ-Клиники - современные онкологические отделения для диагностики и лечения рака. 4 онкологических клиники в Санкт-Петербурге. В клинике «СМ-Доктор» ведет приём опытный детский онколог, а для диагностики заболеваний применяются новейшие технологии и методики.

Врачи-онкологи занимаются диагностикой и лечением опухолевых образований и профилактикой онкологических заболеваний. Успешное лечение онкологических заболеваний во многом зависит от своевременной диагностики. Первые проявления рака часто воспринимаются как симптомы других болезней, или как выражение общей усталости человека. Ведущий специалист, Врач первой категории. Римская, Пл. Детский хирург, Онколог, Хирург. Доцент, Кандидат медицинских наук.

Медицинский центр Санкт-Петербурга «СМ-Клиника»

Двойной удар: в Краснодаре онкологи одномоментно удалили две злокачественные опухоли

Онкология. Что будет, если не лечить рак? А.Л. Пылёв