БАЛАШИХА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Государственное бюджетное учреждение Московской области Московский областной онкологический диспансер ГБУЗ МО "Онкологический диспансер, Балашиха" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Балашиха записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Онкодиспансер в Балашихе поставил рекорд по профосмотру:

Онкологический диспансер Балашиха, ул. Карбышева, 6 — телефон регистратуры ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» (г. Московский Областной Онкологический Диспансер Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Телефон: Единая справочная: +7 () . Телефон: () Онкологический центр (диспансер, больница) в Балашихе Балашиха, в г. радиологический корпус и изотопная лаборатория.

Специальным приказом по Мособлздравотделу было намечено создание Областного онкологического диспансера на базе поселковой Костинской больницы. В г. Балашиха, в г. Сегодня Московский областной онкологический центр диспансер в Балашихе МООД имеет стационар на коек и 12 коек - для дневного пребывания и проведения амбулаторной химиотерапии. Стационар онкологического центра диспансера в Балашихе имеет все узкопрофильные отделения, в том числе торакальное пищеводной и легочной хирургии, отделение опухолей голова-шея, онкогинекологическое, химиотерапевтическое, радиологические, в том числе радиологическое-гинекологическое, специализированное отделение опухолей молочной железы, общей онкологии, абдоминальной онкологии, а также отделение детской онкологии, операционно-анестезиологическое отделение с палатами интенсивной терапии на 9 коек. Ежегодно в МООД проводится более 5 тысяч сложнейших операций. В отделении детской онкологии центра диспансера в Балашихе получают лечение дети от 0 до 18 лет с различными формами опухолевых заболеваний.

В Балашихе С мамой - онкодиспансер МООД Изображение 085:

ГБУЗ МО «Московский областной. Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Адрес. Центральный филиал. г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» - ведущее и лечения онкологических заболеваний, а также стараемся предупреждать развитие Балашиха, ул. Телефон: Единая справочная: +7 () ​

Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Сюда привозят на лечение детей от 0 до 18 лет, которые страдают опухолями злокачественного характера. Специалисты онкологической больницы в Балашихе проводят полную диагностику, а также комплексное или комбинированное лечение. В детском отделении лежат ребята со злокачественными лимфомами, гемобластозами, большими опухолями разной локализации, гистиоцитозами. Как правило, назначается химиотерапия и лучевое лечение. При серьезном поражении тканей проводятся хирургические операции.

Мед. Бизнес. Задача регистратора.:

ГБУЗ МО «Московский Областной Онкологический Диспансер» — ГБУЗ МО «МООД»: Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Телефон справочной: +7 () ; Телефон регистратуры — запись к врачу: +7. Онкологический диспансер Балашиха, ул Карбышева, 6 - телефон регистратуры ГБУЗ Московской области «Московский областной онкологический диспансер». Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), адрес - Балашиха, ул%().

Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации. Здесь применяются только высокотехнологичные диагностические и лечебные методики устранения раковых заболеваний. Врачи больницы смогут выявить болезнь на самой ранней стадии и предупредить ее развитие. Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Главный врач медицинского учреждения — Асташов Владимир Леонидович, который принимает граждан по четвергам с 11 до 13 часов. Как добраться до больницы?

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Телефонный справочник. Общие телефоны. Call-центр. () Московский областной онкологический диспансер. На карте. Отзывы (31) Телефон: +7 () (единая справочная) +7 () «Московский областной онкологический диспансер»: Адрес: Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 6 (Балашиха (ГО));; Телефоны.

Московский областной онкологический диспансер. Телефоны "Московский областной онкологический диспансер". Помогите сделать портал лучше! Вы дозвонились до организации и вам ответили сотрудники "Московский областной онкологический диспансер"? Где находится Московский областной онкологический диспансер?

БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). Новый корпус онкологического центра

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях

Консультативно-диагностический центр онкодиспансера в Балашихе расширят в 18 раз