ОНКОЛОГИЯ НА СМОЛЕНСКОЙ КРАСНОЯРСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Красноярский краевой онкодиспансер, Красноярск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Онкологи Красноярска - в пятёрку лучших в стране. Андрей Гришаков, Модестов.:

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского». Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красноярска (64/), адрес - Красноярск, ул. 1-я 60%(). Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к7. Сайт 2,3/5(21).

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область. Владимирская область.

Как уволили заявившую о хищении леса главу красноярской Счетной палаты:

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.​И. Крыжановского». , г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, +7 (). Меню раздела: Сайт онкологического диспансера | В Красноярском крае ежегодно регистрируется около 9 тысяч новых 1-ая Смоленская, д Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов. Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров 1-я Смоленская, д.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. Крыжановского занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. Крыжановского находится в городе Красноярске, по адресу: Смоленская 1-я, Предложения и заявки направляйте на priem onkolog Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите 3,1/5(64). Диспансер онкологический краевой (Красноярский край, Красноярск, ул. Смоленская, 16) / Красноярск / Красноярский край. Онкологический диспансер на Смоленской Красноярск, рейтинг и 41 ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении.

В связи с распространением коронавирусной инфекции работа Красноярского краевого онкологического диспансера не могла не претерпеть изменений, однако закрываться или применять иные кардинальные меры в медучреждении не планируют — пока вся помощь пациентам оказывается в плановом режиме, заявил главврач онкодиспансера Андрей Модестов. В круглосуточном стационаре у нас человек и в дневных стационарах пациентов каждый день получают лечение. Мы не прерывали процессы — все медработники на своих рабочих местах. Единственное, мы ввели ограничение на консультативные приемы для пациентов от 60 лет и старше, поскольку они наиболее уязвимы к различным инфекциям, в том числе и к коронавирусу. Мы провели селекторное совещание со всеми медицинскими организациями края и подготовили совместно с Минздравом письмо. В нем говорится, что люди, которые прошли лечение, находятся в ремиссии и должны явиться на диспансерную явку — им необходимо воздержаться от посещения диспансера.

В Красноярске при краевом онкодиспансере открыли новую поликлинику:

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к2. Сайт, часы работы. Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Смоленская 1-я, 16 к2. Резервный инфекционный госпиталь в корпусе онкологического Красноярский онкоцентр на Смоленской сегодня - довольно приятное место. В понедельник, 19 октября, в на главной странице сайта onkosakhalin.ru и группе.

Лаптев Алексей Андреевич. Анестезиолог Реаниматолог. Серов Денис Иванович. Андролог Уролог. Моя мама лежит после операции опухоль толстой кишки. Врач постарался,ч Врач постарался,что мог сделал. Но у нас поблемы с выхаживанием.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского

Иммунотерапия в онкологии