ОНКОЛОГИЯ КИРОВ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул. Поликлиническое отделение. Платные услуги.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» — современное лечебно. Доц. Д-р Красимир Станков Киров дм. Дерматология и венерология, Обща хирургия, Онкология. тел. (02) Този имейл адрес е защитен от спам ботове. От г. доц. К. Киров консултира пациенти в Кабинета по окодерматология на МБАЛ за женско здраве „Надежда“. Придобил е три специалности – дерматология, хирургия и онкология.

Онкология от греч. Распространение онкологических заболеваний в мире принимает угрожающий характер. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, к году онкологические заболевания займут первое место в мире по количеству летальных исходов в структуре всех заболеваний. Уже сейчас раком заболевает каждый 6-ой житель планеты. И 40 процентов заболевших умирают в первый год после установления диагноза. Современной онкологии известны основные факторы, способствующие возникновению онкологических заболеваний. Рак окружен большим количеством неправдоподобных мифов. И самый страшный из них — миф о неизлечимости рака.

Врачи онкодиспансера осваивают новые виды высокотехнологичных операций:

Центр телефонного обслуживания (call-center). Стол справок, регистратура. г.Киров, пр.Строителей,

В поликлинике Кировского областного онкологического диспансера завершился перевод регистратуры на новый формат. Сейчас здесь работает "электронная очередь", также установлен инфомат и табло системы "электронная очередь". Регистратор работает только с пациентом, не отвлекается на внешние звонки. Эту функцию взяли на себя сотрудники call- центра. Поликлиника является одним из структурных подразделений Кировского областного клинического онкологического диспансера. Учреждение оказывает все виды специализированной онкологической помощи жителям города, районов Кировской области и других регионов. Ежедневно в консультативную поликлинику обращается до человек.

Онкодиспансер:

Регистратура химиотерапия: 02/ Отделение по нуклеарно-медицинска диагностика "ин виво" (сцинтиграфии, СПЕКТ-КТ) 02/ , 02/ , Лекарски кабинет 02/ , Регистратура 02/ Профил на д-р Веселин Киров, данни за контакт (телефон, имейл), публикации, дискусии и събития в CredoWeb - здравната платформа на България. Доц. Красимир Киров завършва медицина в Прага през г. От г. е научен сътрудник в Националния онкологичен център – София. Целия си научен труд той посвещава на онкологията.

Ваше имя обязательно Ваш телефон обязательно Дата приёма Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав автомобиль. Я даю согласие на обработку персональных данных. Я осознаю, что записываюсь на платную услугу. Ваше имя обязательно. Ваш телефон обязательно. Тема обращения Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет. ФИО обязательно.

Вопросы врачу. Детская онкология:

Онкологическое отделение №1. Порываев Григорий Анатольевич. Онкологическое отделение №2.

Киров, ул. Московская, 6 адреса электронной почты: kogbuz-kkdc mail. Главная Для пациента Запись на прием к врачу Подготовка к диагностическим исследованиям Анкета Ваши отзывы, предложения, замечания Государственное регулирование цен на ЖНВЛП Предоставление информации по льготному лекарственному обеспечению Стандарты медицинской помощи Внеочередное оказание медицинской помощи Оказание медицинской помощи бесплатно Оказание медицинской помощи на платной основе Страховые медицинские организации Территориальная программа гос. Договор на оказание платных медицинских услуг Телефоны структурных подразделений Если Вас не удовлетворило качество оказания медицинской услуги в ККДЦ Телефоны контролирующих органов Перечень платных услуг. Для пациента Запись на прием к врачу Подготовка к диагностическим исследованиям Анкета Ваши отзывы, предложения, замечания Государственное регулирование цен на ЖНВЛП Предоставление информации по льготному лекарственному обеспечению Стандарты медицинской помощи Внеочередное оказание медицинской помощи Оказание медицинской помощи бесплатно Оказание медицинской помощи на платной основе Страховые медицинские организации Территориальная программа гос.

Онкология. Халатные врачи. Личное.

Областной онкологический диспансер

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР