ЕКАТЕРИНБУРГ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Свердловский областной онкологический диспансер столкнулся с хакерской атакой, зашифрованными оказались порядка исследований. Об этом говорится в сообщении , размещенном во вторник на сайте диспансера. Ранее сотрудница диспансера Светлана Лаврова на своей странице в Facebook сообщила, что Свердловский областной онкологический диспансер столкнулся с хакерской атакой. Лаврова уточнила, что хакеры потребовали 80 тысяч рублей за восстановление информации, но руководство диспансера пока не может выйти с ними на связь, хоть и согласно с условиями. Уточняется, что спустя 10 минут после атаки начались работы по восстановлению данных.

Ко Всемирному дню борьбы с раком молочной железы:

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Областной онкологический диспансер на улице Соболева Записаться на приём в Областной онкологический диспансер на улице Соболева по телефону: +7 () /5(3). Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения.

Работа онкодиспансера в период пандемии:

Сохранение здоровья и качества жизни пациента — главная задача уральских онкологов. Рак хорошо поддается лечению на ранних стадиях. Отдел предпринимательской деятельности и маркетинга (платные услуги и услуги по полисам ДМС) +7 () Режим работы: пн-пт. с до​. Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб.

Современное оборудование для лучевой терапии, недавно установленное в Свердловском областном онкодиспансере - пример использования ядерных технологий в борьбе с раком. Центр лучевой терапии в Екатеринбурге пополнился сразу тремя линейными медицинскими ускорителями. Вся техника - от ведущих мировых производителей, она используется как для диагностики, так и для лечения онкологических заболеваний. Аппараты выглядят по-космически, словно приземлились в больничные помещения из фантастических фильмов. Но главное отличие новых ускорителей от уже имеющегося в больнице оборудования не в зрительном эффекте, а в точности действий. А значит - точно в цель, - пояснил руководитель радиотерапевтической службы онкодиспансера Дмитрий Бенцион. Первые "полеты" больных на ускорителях начнутся в августе.

\:

See 3 tips from visitors to Областной онкологический диспансер. "Пришла с дедушкой. областной онкологический диспансер екатеринбург • онкологический диспансер екатеринбург •. Запись к врачу в диспансер ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Соболева, 29, стр. 2, Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, Екатеринбург. Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов.

Хирург-онколог Гвоздев Павел Борисович нейрохирург Кандидат медицинских наук, врач высшей категории нейрохирург Гвоздев П. Врач принимает в Областном онкологи Врач принимает в Областном онкологическом диспансере в Верх-Исетско Врач принимает в Областном онкологическом диспансере в Верх-Исет Врач принимает в Областном онкологическом диспансере в Верх-Исе

Работа онкоцентра в период пандемии (cокращенный формат):

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Свердловский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Свердловский областной онкологический диспансер, пансионат: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Екатеринбург, ул. Свердловский областной онкологический диспансер под руководством главного онколога УРФО, д-ра Шаманского Вячеслава Брониславовича — ведущее онкологическое учреждение, как области, так и региона. Свердловский областной онкологический диспансер располагает наиболее современной базой диагностики и лечения онкологических заболеваний, которая постоянно обновляется за счет внедрения новых медицинских технологий. В Свердловском областном онкологическом диспансере имеется шесть сотен мест для госпитализации, а также поликлиника, рассчитанная на более чем посещений в одну смену. Каждый год консультации специалистов Свердловского областного онкологического диспансера получают более ста пятидесяти тысяч человек. Ежегодно здесь осуществляется более шести тысяч операций. В Свердловском областном онкологическом диспансере занимаются диагностикой и лечением всех видов онкологических заболеваний, включая последующую реабилитацию.

Ежеквартальная научно-практическая конференция \

Особенности питания у онкопациентов

Соглашение о сотрудничестве с УрГЭУ