ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БЛАГОВЕЩЕНСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на год О перечне лекарственных препаратов, отпускаемых населению Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций. Уважаемые федеральные льготники! В соответствии с федеральным законодательством пациент имеет право отказаться от набора социальных услуг в пользу денежной компенсации. При этом, заложенный страховой принцип финансирования программы ОНЛС нарушается. В программе остаются, в основном, пациенты, которым необходимо дорогостоящее лечение.

Республиканский онкологический диспансер закупил новое оборудование:

Амурский областной онкологический диспансер. Главная > О Диспансере > Контактная информация > Историческая справка > контролирующие органы > Лицензии > ОГРН > Устав > Охрана труда > Документы > Пациентам > Медицинская. Онкологический диспансер (Благовещенск): официальный сайт, 4 отзыва, 82 врача, адрес, телефон +7 () /5(4). Онкологический диспансер, Благовещенск: 44 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Благовещенска (58/), адрес - Благовещенск, ул%(9).

Представленный список услуг и цены взяты из открытых источников. Реальный набор услуг и цены могут отличаться, конечную цену выясняйте самостоятельно в Онкологический диспансер. Обратим ваше внимание, что цены возможно могут отличаться от реальных, так как на цены клиники воздействовать всяческие факторы в текущий момент. В частности, скидки и акции, совсем недавно обновлённый прайс. В любом случае продемонстрированный прайс предоставит возможность вам определить ориентировочный порядок расценок в представленной медицинской клинике и оценить устраивает она вас или нет. В случае, если вы не нашли в представленном списке интересующую вас услугу, то это не подразумевает, что медицинская клиника её не оказывает. Вполне вероятно, что данная услуга возникла совсем недавно, но пока не успела попасть в данный набор оказываемых услуг. Бесплатные услуги по полису ОМС отсутствуют В виду того, что Онкологический диспансер является частным медицинским учреждением, то и неоплачиваемые услуги не предусмотрены.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Амурский областной онкологический диспансер. О Диспансере> Благовещенск, ул. Заведующая дневным стационаром, врач-онколог, Перепелица Елена Сайт в сети интернет: onkosakhalin.ru Онкологический диспансер, Благовещенск: 43 врача, 12 отзывов, руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Амурский областной онкологический диспансер Адрес: Благовещенск, ул. Как добраться.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Амурский онкологический диспансер, Благовещенск - Амурская область. Связаться с представителем организации Амурский областной онкологический диспансер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте onkosakhalin.ru, по телефонам +7 () , +7 () , по e-mail onko2@onkosakhalin.ru5/5(1). Амурский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, Амурский областной онкологический диспансер , Благовещенск. Амурский областной онкологический диспансер в Благовещенске на Октябрьская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. onkosakhalin.ru — туризм и отдых в Амурской области, достопримечательности Амурской области, официальный ГБУЗ АО "Амурский областной онкологический диспансер" Медицинские организации Благовещенск, Октябрьская, Более подробная информация предоставленна на сайте учреджения.

В целях обеспечения реализации на территории Амурской области Указа Президента Российской Федерации от 7 мая г. N "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до года" :. Утвердить прилагаемую региональную программу Амурской области "Борьба с онкологическими заболеваниями". Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Губернатор Амурской области В. Утверждена распоряжением Правительства Амурской области от 27 июня г.

Областной онкологический диспансер

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг