ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИВАНОВО РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Ивановский областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Ивановский областной онкологический диспансер находится в городе Иваново, по адресу: Любимова, 5. Предложения и заявки направляйте на mail onkodisp. Ивановский областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания?

Областной онкологический диспансер:

Полное наименование: Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер» Краткое наименование: ОБУЗ «ИвООД» Адрес: Ивановская область, г.Иваново, ул. Регистратура онкодиспансера Иваново работает с понедельника по пятницу с до Телефоны: +7 () , и May 06,  · Ивановский онкологический диспансер, ОБУЗ, Иваново. Тел. регистратуры: +7 () ; ;

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

\:

Адрес: Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5. Телефонный справочник ОБУЗ ИвООД. (код г. Иваново – ). ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К. главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер», Об актуальных вопросах онкологии в Ивановской области от первого лица. Ивановский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для регистратура. Задать вопрос , Иваново. 1 этаж. Вход.

Через Call-центр по телефону с 2. Через портал Гос. Цвет: C C C. Изображения Вкл. Портал по борьбе с онкологическими заболеваниями. Консультации специалистов. Современное оборудование.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Телефон/факс: 8 () Запись на прием к врачу: Регистратура работает с Регистратура, запись на прием к врачу: ОБУЗ ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Поликлиника, Ивановский областной онкологический диспансер в Иваново — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(8).

Всего три недели потребовалось руководству онкодиспансера, чтобы осушить бюрократическое болото, с которым годами не хотели или не могли ничего сделать прежние чиновники департамента здравоохранения. Почти десять лет областным онкодиспансером руководит Владимир Козлов, и все это время пациенты жаловались на работу врачей, на невыносимые условия медицинского обслуживания. Годами тяжелобольные люди тратили силы, здоровье, время на бессмысленное хождение по кабинетам, чтобы получить препараты для химиотерапии. Часами просиживали в очередях на капельницу. Благодаря вмешательству общественников и губернатора ситуацию удалось переломить. Произошли и более глобальные изменения.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Областной онкологический диспансер, Иваново: врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон. Регистратура онкологического диспансера Иваново. Телефоны: +7 () 26​, , , Адрес: г. Иваново, ул. Любимова, д. 5. Областной онкологический диспансер Иваново – крупное Телефоны регистратуры поликлиники ОБУЗ ИвООД: () , , ​.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 29 сентября г.. Найдена информация о победе ООО "Инициатива" в 33 тендерах на сумму 37 руб. Есть данные об участии организации в 49 завершенных арбитражных делах. Искали другую одноименную компанию?

Онкологический диспансер города Астаны

Очередь в онкоцентр