ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ 77

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Харитонов Михаил Владимирович Телефон:

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Запись к врачу в диспансер Онкологический диспансер Московского района по адресу. Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов2,2/5(5). 21/02/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Московского 3/5.

Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге Ленинградская область. Предприятие находится по адресу проспект Новоизмайловский, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Онкологический диспансер Московского района 14 75 регистратура 99 11 call-центр. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Обнинский онкологический центр:

Добро пожаловать! День отказа от курения отмечается в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом в учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер Московского района». , Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. Онкологический диспансер Московского района. Адрес: Новоизмайловский проспект, Справочная: +7 ()

Онкологический диспансер Московского района 14 75 регистратура 99 11 call-центр. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 77 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района и история его развития; основная его деятельность по отделениям, его диагностические и . Онкологический диспансер Московского района, Санкт-Петербург: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (47/), адрес. Онкологический диспансер Московского района - Онкологический диспансер Московского района, адрес, телефон, положение на карте, время работы и возможно, отзывы. Приятного пользования порталом!

Коронавирус в Петербурге. Только главное раз в день. Я согласен с условиями обработки персональных данных. Расположение на карте. Новости отрасли. Обсуждают Нравятся Популярное Обсуждают - в данных материалах оставлено больше всего комментариев.

Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии (ФНКЦ РР):

Онкологический диспансер Московского района Это ваш профиль? (47/​), адрес - Санкт-Петербург, Ново-Измайловский пр., д. Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, Новоизмайловский проспект, СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района". Тел: , Адрес: , Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д.

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль.

Областной онкологический диспансер

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.