НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСК НА САВИНЫХ

Вы находитесь на старом сайте НИИ онкологии. Информация на этом сайте не обновляется. Всю актуальную информацию Вы можете найти на новом сайте института onco. Главный редактор: академик РАН, д. Язык издания: русский, английский.

Известный хирург-онколог Томской области, Евгений Чойнзонов отметил 65-летие:

Ученые НИИ онкологии Томского НИМЦ оценят отдаленные результаты лечения рака ободочной кишки и выявят факторы, которые помогут составить прогноз развития заболевания. Томск, пер. Кооперативный 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () , факс: 8 () e-mail: center@onkosakhalin.ru сайт: onkosakhalin.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ , г.Томск, пер.Кооперативный, 5. НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.3/5(11).

Playdom — новое онлайн казино от надежного оператора Teshi Limited. Заведение работает в интернете с года по международной лицензии Кюрасао, что говорит о высоком качестве сервиса и гарантиях выплат. На официальном сайте Плейдом доступны тысячи игровых автоматов от топовых провайдеров, щедрые бонусы и многое другое. Оформление сайта простое, поэтому можно быстро найти нужные игры и ознакомиться с правилами платформы. Справа открывается главное меню с переходом в 1 клик к акциям, турнирам и другим разделам. В центре расположен рекламный баннер, под ним — подборка азартных развлечений разных категорий. Наличие лицензии подтверждает надежность заведения.

Томские медики при поддержке коллег из Японии провели уникальную операцию - Россия 24:

Запись на прием: В регистратуре: г. Томск, ул. Савиных, д. 12/1; По телефону​: 8 () ; По электронной почте E-mail: registr@onkosakhalin.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ Онкологическая клиника Томского НИМЦ. , г. Томск, ул. Савиных 12/1 тел. справочное бюро: 8 () НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу через международную сеть Интернет, посредством электронной почты. Кроме прикреплённого к городу Томск, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Место встречи - Томский НИИ курортологии:

НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать/5(25). НИИ онкологии СО РАМН ул. Савиных, 12/1 , Томск, улица Савиных, 12/1 Телефон: 8 () , 8 () Последний отзыв: «НИИ онкологии СО РАМН» на . НИИ онкологии СО РАМН на Савиных ул. 12/1, Томск - режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Россия, Томская область. Научные исследования и разработки, НИИ в Томске. Часы работы:. QR-код с информацией о компании. Отзывы Контакты Карта О компании Похожие.

Экскурсия в НИИ онкологии:

В этот сложный жизненный момент она оказала большую помощь. ул. Савиных, д. 12/1. 30 сентября в Отзывы о клинике НИИ онкологии в Томске: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. ул. Савиных, д. 12/1. НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите​.

Предложить новость. Подпишитесь на канал Тайги. Комментарии 0 Теги. Комментарии: X. В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте. Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение.

Рабочий вопрос. Врач-онколог

Томский областной онкологический диспансер