ДИРЕКТОР ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА БЛОХИНА

Про зарплаты административного и лечебного персонала онкологического центра имени Блохина рассказал его директор Иван Стилиди 10 октября, передает ИА Красная Весна. В частности, Стилиди рассказал, что его зарплата и зарплата его замов ниже, чем у некоторых врачей центра:. Блохина — прим. ИА Красная весна получают тыс. У врачей зарплаты разные: от до тыс. Директор института получает тыс. Напомним, вокруг онкологического центра имени Блохина разразился крупный скандал.

ИЗ ЕВРОПЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В БЛОХИНА:

От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну. Директор института получает тыс. рублей». Напомним, вокруг онкологического центра имени Блохина разразился крупный скандал. Сама Варфоломеева публично не комментировала конфликт. Защищая ее, директор Центра им. Блохина Иван Стилиди подчеркивал, что ни разу не пожалел о назначении Варфоломеевой.Ключевые фигуры: И. С. Стилиди.

Блохина ожидаются массовые увольнения врачей. С 25 сентября новое руководство Института расторгает трудовой договор с доктором медицинских наук Георгием Менткевичем - заместителем директора по научной и лечебной работе, заведующим отделением трансплантации костного мозга у детей. Сотрудники всех отделений НИИ детской онкологии и гематологии подписали письмо в поддержку профессора Менткевича, требуя сохранить за ним занимаемую должность. В случае невыполнения данного требования большая часть сотрудников намерена уволиться. Родители детей, проходящих лечение в Институте, выкладывают фотографии, на которых держат в руках листы бумаги с хэштегами СпаситеДетскийИнститут и ВернитеПрофессора. The Insider поговорил с профессором Менткевичем о том, с какими проблемами столкнулся Институт с приходом новой администрации и кому выгодно массовое увольнение старой команды главного онкоцентра страны. Блохина - это первое детское отделение трансплантации костного мозга в России.

Почему врачи онкоцентра Блохина написали заявление об уходе:

onkosakhalin.ru › Общество. Интерфакс: Директор Национального медицинского а также онкологи Василий Бояршинов и Наталья Субботина в В центре Блохина опровергли сообщения о запрете родителям общаться с прессой. Н.Н. Блохина Иван Стилиди — о причинах и последствиях Об этом «​Известиям» рассказал директор центра, член-корреспондент РАН, двух десятков человек, которые портили лицо онкологического центра.

О своем решении он объявил на утренней конференции для врачей в онкоцентре, передает 27 ноября ТАСС. Срок полномочий Давыдова на посту директора онкоцентра истекает 28 ноября. Контракт с главой центра не был продлен в рамках действующего федерального законодательства, ограничивающего возраст руководителей медицинских учреждений 70 годами. По словам Давыдова, ему неизвестно, кто сменит его на посту главного врача онкоцентра. Блохина , связанные с оказанием пациентам платных услуг за процедуры, включенные в программу ОМС.

О новом методе терапии рака рассказал директор РОНЦ им. Блохина профессор Стилиди И.С.:

Директор Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина Михаил Давыдов объявил коллегам, что собирается покинуть онкоцентр после окончания контракта с ним как с руководителем центра. Директор Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина Михаил Давыдов сообщил коллегам, что намерен покинуть онкоцентр после окончания контракта с ним как с руководителем центра. Россия: Минздрав поддерживает руководство онкологического центра Блохина в конфликте с врачами Российская Федерация, Москва.

Блохина, откуда после смены руководства массово уволились врачи , скончались две юные пациентки. Девочки пережили пересадку костного мозга , но трансплантаты так и не прижились. В июне года в институте Блохина сменилось руководство. Светлана Варфоломеева. Фото: сайт НИИ детской онкологии и гематологии.

Михаил Давыдов, директор Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина. Часть 1:

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина Важнейшей заслугой Н. Н. Трапезникова как директора Центра явилось Н. Н. Блохина стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире. Н. Н. Блохина академику Владимиру Полякову и директору департамента По словам врачей, «дети с онкологическими заболеваниями получают В августе руководство центра заявляло, что проходит плановое. Обращение директора центра. Дорогие пациенты, ваши родственники и друзья! Онкологическое заболевание сегодня – это не финал жизненного пути.

Добавить организацию Вход. Откроется через 9 час. Вы владелец? Каширская 0. Каширская — 0. Проложить маршрут.

Директор онкоцентра имени Блохина уходит с поста - Россия 24

Михаил Давыдов, директор Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина. Часть 2

Увольнение детских онкологов. Обращение