НАДЕЖДА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БАРНАУЛ ТЕЛЕФОН

Статистика: Дата регистрации Надежда, краевой онкологический диспансер в каталоге: Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Были сегодня Новый терапевтр, проверяя предыдущее лечение сказал что нам поставили 9 капельниц фосфатов. Хотя нам сделали 3, и то оду мы купили за свои деньги.

Центр имени Димы Рогачева дает надежду на выздоровление тысячам детей со всей России:

Надежда, краевой онкологический центр в Барнауле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(11). Aug 23,  · Надежда, краевой онкологический диспансер в Барнауле на Змеиногорский тракт, – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 7. , Барнаул, улица Змеиногорский тракт, Телефон: 8 () , 8 () Email: aoc@onkosakhalin.ru Как доехать на общественном транспорте: Онкологический центр (~м).

Телефон или email. Чужой компьютер. День рождения:. Показать подробную информацию Скрыть подробную информацию. Основная информация. Личная информация. Фотографии Алтайския-Краевоя-Онкологическия Прием пациентов проводится по предварительной записи.

Областной онкологический диспансер:

Как связаться с «Алтайский краевой. Поликлиника «Надежда» (Змеиногорский тракт, к) многоканальный телефон регистратуры для записи на прием городских и краевых пациентов​. Поликлиника КГБУЗ АКОД «Надежда» находится по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, К Телефон регистратуры: 8()

Барнаул по адресу Змеиногорский тракт, Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Барнаул - Хоспис, помощь, реабилитация.

Онкологический центр в Барнауле:

Надежда, краевой онкологический диспансер, Диспансер, медицинские услуги, Барнаул. Краевой онкологический центр Надежда г. Телефон для справки и Поздравляю всех врачей и медперсонал ЦЕНТР "НАДЕЖДА " г, Барнаул.!!! хочется выделить врача-УЗИ- Болдыреву А. В. Надежда, краевой онкологический центр, Змеиногорский тракт, на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места.

Краевой онкологический диспансер , Барнаул: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб. Никитина, д. Краевой онкологический диспансер Барнаула имеет в своей структуре следующие подразделения: лечебно-диагностическое отделение с дневным стационаром, поликлинику, круглосуточный стационар, включающий: 6 онкологических отделений, 3 отделения торакальной хирургии, 2 химиотерапевтических и 1 радиологическое отделения. В краевом онкологическом диспансере оказывают диагностическую, лечебную, консультативную и профилактическую помощь пациентам со злокачественными образованиями различной локализации, в том числе: опухолями молочных желез, головы и шеи, мочеполовых органов. Отзывы о клинике.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологический центр надежда: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и. Надежда, краевой онкологический центр, Змеиногорский тракт, на карте​, подъезды, почтовый индекс, , Центральный район, Барнаул. Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов, цены от руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Барнаула В этом медицинском центре есть прекрасный врач, хирург от Бога говорить обо всех, есть и врачи "от Бога", по отзывам) АКОД "Надежда".

Вы находитесь в карточке организации Надежда, краевой онкологический диспансер. Здесь вы можете воспользоваться интерактивной яндекс картой для поиска компании в г. Для ориентации непосредственно на местности можно посмотреть панорамный вид ниже, после карты проезда. Всего в рубрике Диспансеры находиться 40 схем 3D-панорам. Адрес: , Россия, Алтайский край, Барнаул г. Карта проезда в Надежду, краевой онкологический диспансер. На данной странице расположен точный адрес учреждения "Надежда, краевой онкологический диспансер" в Барнауле. Если вы искали все-таки не эту организацию из раздела Диспансеры, то рекомендуем вам поискать похожее учреждение в Алтайском крае.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic

Онкологический центр \