ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФРУНЗЕ

Иркутский областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Иркутский областной онкологический диспансер находится в городе Иркутске, по адресу: Фрунзе, Предложения и заявки направляйте на dvv iood. Иркутский областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания?

Иркутск. Областной онкологический диспансер.:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих Подписчики: ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д

Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались размещением рекламы на нашем сайте. Стоимость и виды услуг , обычно, требуют подробных пояснений нашего специалиста, поэтому, пожалуйста, оставьте ваш телефон и адрес электронной почты и мы сразу же свяжемся с вами! Хочется отметить, что отправка заявки ни к чему вас не обязывает - мы всего лишь расскажем вам о наших услугах и ценах. Мы уже благодарны вам за интерес к нашему проекту! Район поиска: Иркутск и Иркутский р-он. Все города. Ангарск и Ангарский р-он.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 () Подробнее об отделении. ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 ()

Россия Иркутск Медицинские учреждения: диспансеры Иркутский областной онкологический диспансер. Иркутский областной онкологический диспансер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Иркутск, Правобережный округ, Фрунзе, Россия, Иркутская область. Медицинские учреждения: диспансеры в Иркутске.

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер:

Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру:

Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@onkosakhalin.ru На территории Иркутской области легко поместятся три таких страны как производить фото- и видеосъемку без предварительного разрешения.

Областной онкологический диспансер стационар в Иркутске: врачей по 15 направлениям и др. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Иркутск, улица Фрунзе, Кувшинов Артем Геннадьевич Онколог.

Областной онкологический диспансер

Иркутский онкологический диспансер презентация

Онкодиспансер от первого лица - полная версия