АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ ЛЕЧЕНИЕ РАКА КАК ПРИНИМАТЬ

При онкологии многие обращаются к нетрадиционной медицине, особенно, когда стадия заболевания запущенная. Аконит - известное средство против рака, оно применяется при разных типах заболевания. Он вырастает почти до 2 метров в высоту, цветет синеватыми или фиолетовыми соцветиями-кистями. В народной медицине и гомеопатии нашел применение корень аконита, который следует заготавливать осенью. Также чуть менее слабым действием обладает трава, собранная перед цветением.

Аконит джунгарский:

Аконит джунгарский, лечение которым не одобрено ВОЗ, не входит в традиционные схемы лечения рака. Он вообще не используется в официальной медицине. Аконит Джунгарский: лечение рака, как принимать, показания к применению В онкологии и гомеопатии можно часто встретить различное использование ядовитых растений. Как видите, аконит джунгарский в лечении рака может использоваться лишь неофициально. При этом важно учитывать тип опухоли, ее размеры, .

В большинстве случаев, для лечения онкозаболеваний используется настойка аконита. Однако растение является не только сосредоточением целебных веществ, но и сильнейшим ядом, поэтому при его использовании должна соблюдаться точнейшая рецептура и дозировка. Как и любого другого лекарственного растения, целительные способности борца джунгарского заключаются в его химическом составе. И здесь особого внимания заслуживают алкалоиды — аконитины , содержащиеся в корнях и листьях аконита. Эти органические соединения и обеспечивают сильнейший целительный и в то же время токсичный эффект растению. Вся сила аконитинов сохраняется в спиртовой настойке.

Онкология. Лечение рака аконитом народными методами:

начиная с 1 капли, на 50 мл воды 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно прибавлять по 1 капле на каждый приём. Дойти до 10 капель 3 раза в день. В такой дозировке. onkosakhalin.ru › ecologics. Если вы решили принимать аконит джунгарский для лечения рака, МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АКОНИТ И АЛКОГОЛЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.

В состав препарата, выпускаемого в форме гомеопатической крупки , входит разведенная в соответствии с принятыми в гомеопатии методиками и нанесенная на сахарную крупку настойка аконита. Для изготовления таблеток используется выпаренный экстракт аконита. Каждая таблетка соответствует 0,02 сухого остатка настойки растения. Гомеопатический препарат с противовоспалительными, антимикробными, обезболивающими, спазмолитическими и наркотическими свойствами. Средство оказывает комбинированное действие, которое в первую очередь направлено на нормализацию процессов саморегуляции.

Аконит северный для лечения рака злокачественных опухолей онкология купить:

Лечение рака аконитом Джунгарским. Рассматриваем как правильно принимать, показания к. Чтобы узнать, как правильно принимать аконит джунгарский, достаточно внимательно прочитать инструкцию. Ведь лекарственный препарат . Аконит - известное средство против рака, оно применяется при разных типах заболевания. Аконит и его состав Аконит (борец) джунгарский - ядовитое растение, представитель Лютиковых.

Гомеопатическая фаза. Наконец, если вести речь о неизвестном и малоизученном, нужно перейти к третьей фазе действия ядовитых растений — гомеопатической. Этот принцип был открыт немецким ученым Ганеманом двести лет назад и с тех пор носит его имя. Однако многие положения ганемановской теории нередко встречаются в древних индийских и тибетских трактатах. Чтобы ядовитое растение заработало в онкологии по гомеопатическому принципу, оно должно отвечать трем основным условиям:. Например, испытание силы аконита в Тибете проводили на здоровых людях, а уже упомянутый Антон Шторк делал то же самое с болиголовом еще до Ганемана.

Как принимать аконит джунгарский при лечение рака:

Использование аконита джунгарского для лечения рака зафиксировано еще в медицинских трудах Древнего Тибета. Начнем с того, что. Если вы решили принимать аконит джунгарский для лечения рака, начинать следует с микроскопических доз. Аконит джунгарский, лечение которым не. Изобретение относится к медицине и касается способа лечения рака. после чего принимают спиртовую настойку корня аконита джунгарского по той же схеме, Дозировка настойки чаги может быть увеличена до г.

Использование аконита для лечения злокачественных новообразований уходит своими корнями в глубокую древность. В русской народной медицине борец - одно из основных противоопухолевых средств наряду с болиголовом, чистотелом , чагой и другими растениями. Точно определить, с какого же времени борец используется таким образом, не представляется возможным из-за отсутствия письменных источников. Продолжая развивать мысль в хронологическом порядке, я хотел бы вспомнить о враче Таисии Васильевне Закаурцевой и ее работе с аконитом. Материал об этом заимствован мной из статьи Э. Таисия Васильевна разработала методику применения настойки аконита для лечения онкологических больных, при этом она добилась хороших результатов даже в случаях с поздними стадиями рака. Опыт ее работы составил 35 лет! Факт прекращения периферического роста опухолевого узла, а также высокая эффективность закрепляющего лечения в послеоперационном периоде, когда основная проблема - в предупреждении рецидивов и метастазирования, наталкивает на мысль, что препараты борца оказывают цитостатическое действие на молодые опухолевые клетки.

Лечебные свойства аконита

сюжет РАК лечение 04 02 14