ИНСТИТУТ ОНКОЛОГИИ ТОМСК

Роспотребнадзор проводит эпидрасследование и неотложные противоэпидемиологические мероприятия в клинике. Как отметили в оперштабе, рост числа заболевших связан с выявленным очагом в НИИ. Выздоровели за сутки 55 человек. Всего в регионе вылечились от коронавируса пациентов, умерли 20 человек. Все время За сегодня За неделю За месяц За год. Фото: Жесть Томска.

Место встречи - Томский НИИ курортологии:

Ученые НИИ онкологии Томского НИМЦ оценят отдаленные результаты лечения рака ободочной кишки и выявят факторы, которые помогут составить прогноз развития заболевания. В стационаре семь клинических отделений, включающих отделение химиотерапии, отделение радиотерапии и пять отделений хирургического профиля: опухолей головы и шеи, торакальной онкологии. НИИ онкологии , г.Томск, пер.Кооперативный, 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 ()

Ведут приём уже знакомые нашим пациентам врачи и новые специалисты: - хирург-маммолог, - онкодерматолог, В режиме онлайн Екатерина Георгиевна ответит на ваши вопросы и расскажет о профилактике, симптомах и лечении онкоурологических заболеваний. Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or phone Password Forgotten account?

Рабочий вопрос. Врач-онколог:

Прием в ОКиГП проводят ведущие специалисты института по профилю «​онкология». Томский НИИ онкологии более 20 лет принимает участие в. Является единственным научно-исследовательским институтом онкологического профиля на территории Сибири и Дальнего Востока, возглавляет. НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра РАН — один из институтов РАН в Томске.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Россия, Томская область. Научные исследования и разработки, НИИ в Томске. Часы работы:. QR-код с информацией о компании.

Результаты исследований НИИ онкологии г Томска:

НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.3/5(11). Клиника НИИ онкологии (Томск): официальный сайт, 44 отзыва, врача, адрес, телефон +7 () /5(44). НИИ Онкологии предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: ул. Савиных, 12/1, Томск.

Вы находитесь на старом сайте НИИ онкологии. Информация на этом сайте не обновляется. Всю актуальную информацию Вы можете найти на новом сайте института onco. Главный редактор: академик РАН, д. Язык издания: русский, английский. Подписной индекс в каталоге "Роспечать" —

Интервью с руководителем отделения опухоли гловы и шеи томского НИИ онкологии Маратом Мухамедовым:

Клиника НИИ онкологии, Томск: врачей, отзывов, цены от руб. ФГБНУ «НИИ онкологии» СО РАМН. Адрес. , Томская область, г. Томск, пер. Кооперативный, 5. Телефон. Факс: +7 () Сайт. НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра РАН — один из институтов РАН в Томске (до — в составе.

По словам Максима Юрьевича Грищенко, и. Адрес Гагарина, 5 был выбран неслучайно — руководство специально искало вариант недалеко от основного корпуса, чтобы сократить движение пациентов по городу. На первом этаже нового отделения уже ведут прием маммолог, онкогинеколог, онкоуролог, врач-онкодерматолог и хирург. Вопрос создания дополнительной базы назревал уже давно: очереди и постоянная скученность доставляли дискомфорт всем — и пациентам, и персоналу диспансера. То есть, лечащего врача пациентам менять не придется, они просто начнут посещать своего доктора в другом месте. Сейчас новое отделение работает с понедельника по субботу с 8 до 8 вечера, к концу лета руководство планирует ввести в эксплуатацию все этажи и кабинеты на семидневную рабочую неделю.

Профессор. Владимир Байтингер. НИИ Микрохирургии. Томск

Экскурсия в НИИ онкологии