БУКЛЕТ ПРОФИЛАКТИКА РАКА ШЕЙКИ МАТКИ

Регистрация Вход Загрузить. Презентация, доклад Рак шейки матки. Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Рак шейки матки. Презентация на заданную тему содержит 14 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций в закладки! Слайды и текст этой презентации.

Видеокольпоскопия. Профилактика рака шейки матки:

Здесь вы можете скачать готовый буклет на тему "Профилактика рака шейки матки". Рак - это общее название для обширной группы онкологических заболеваний, при которых клетки тела . 1 Профилактика рака шейки матки Iechyd Cyhoeddus Cymru Public Health Wales В этом буклете содержится полезная информация о профилактике рака Регулярные посещения врача для скринингового обследования шейки матки снижают риск. Скачать бесплатно готовый буклет на тему Профилактика рака шейки матки.

Рак шейки матки довольно распространен у многих женщин, но скрининг и профилактика рака шейки матки способны предотвратить развитие болезни. Ранняя диагностика дает возможность вылечить патологию, пока она все еще поддается лечению, в то время как вакцины и другие вмешательства лучше предотвращают развитие болезни на первых этапах. Вирус папилломы человека является самой распространенной причиной развития РШМ. Наличие более одного сексуального партнера увеличивает риск заражения ВПЧ. Следующие факторы риска увеличивают вероятность того, что инфекция не исчезнет сама по себе и может стать причиной развития раковых клеток:. Карцинома может появиться из-за нескольких типов вируса папилломы.

Профилактика рака шейки матки:

ПРОФИЛАКТИКИ. КОГБУЗ «МИАЦ», Кировская область. Вакцинопрофилактика. Лучшая защита от основной причины возникновения рака шейки матки. Рак шейки матки остается одной из наиболее распространенных форм Скачать: Буклет: Опасно грипп! Профилактика рака молочной железы. Информация об этой странице недоступна.

Материал опубликован 10 января в Обновлён 10 января в Амурский областной онкологический диспансер помимо основной работы по диагностике и лечению больных ведет большую информационную деятельность, включая взаимодействие с прессой и тиражирование листовок по профилактике рака. Одна из составляющих этой кампании — распространение тематических буклетов-листовок по профилактике наиболее распространенных видов рака: рака молочной железы, шейки матки, рака легких, колоректального рака, меланомы. В листовках, которые подготовлены АООД, есть информация о статистике и симптомах того или иного онкозаболевания, о возможных причинах его возникновения, о методах самообследования и сроках прохождения медицинского обследования в амбулаторных, либо стационарных условиях, и конечно — о мерах профилактики.

Профилактика рака шейки матки:

Комплексная профилактика рака шейки матки и борьба с ним — здоровое будущее для девочек и женщин March edition Comprehensive cervical onkosakhalin.ru 1 Профилактика рака шейки матки [Текст]: руководство для врачей: Дата поступления в ЭК: Каталоги: Книги (изданные с г. по настоящее время) Сведения об ответственности. Профилактика рака шейки матки в целом до 80% всех женщин на планете имеют риск быть инфицированными вирусом папилломы человека, из них до 50% – онкогенными штаммами.

Для тех, кто еще не изучал этот вопрос, рак шейки матки — серьезное и довольно распространенное заболевание среди молодых женщин. Многие живут сейчас, даже не подозревая о существующей угрозе для здоровья и жизни. Если изучить последние данные ВОЗ, можно увидеть следующую информацию о раке шейки матки: оказывается, данное заболевание находится на 4 месте по распространенности среди других злокачественных патологий. В количество женщин с таким диагнозом возросло. В настоящее время более 13 тысяч женщин узнали о своем заболевании, при этом лишь для некоторых из них возможно эффективное лечение с хорошими прогнозами. Британские специалисты изучили статистику и определили, что в Великобритании рак шейки матки обычно выявляется у женщин до 30 лет. В США статистика схожа.

Профилактика рака шейки матки:

профилактика рака шейки матки Скачать Буклет-Определения-риска-​onkosakhalin.ru (Всего. Рак излечим при ранней диагностике и своевременном лечении (МЗ УР, РЦМП) от рака. Adobe icon Полноцветный буклет рак шейки onkosakhalin.ru онкодиспансер изготовил серию буклетов по профилактике рака видов рака: рака молочной железы, шейки матки, рака легких.

Профилактика рака шейки матки. Чаще всего им страдают женщины детородного возраста, но, как показывает практика, пик заболеваемости нередко приходится на два четырехлетних возрастных периода — от 35 до 39 и от 60 до 64 лет. Есть расхожее мнение, что этот недуг передается по наследству. Главными факторами риска и предпосылками рака шейки матки считаются инфицирование вирусом папилломы человека ВПЧ и герпес. Также влияние на развитие заболевания оказывает ряд обстоятельств: беспорядочная половая жизнь и ее раннее начало, травмы матки при родах, вредные привычки. Но, несмотря на то, что заболевание это весьма опасное, его можно предупредить. Для профилактики рака шейки матки очень важно регулярно посещать врача, поскольку чаще всего предраковые изменения, такие, например, как дисплазия, происходят бессимптомно.

Ультрамед. Профилактика рака шейки матки

Профилактика рака шейки матки, лекция для врачей, врач Гамзатова Зайнаб Хизриевна