62 ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МОСКВА

Москвы, Москва" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Департамент здравоохранения города Москвы; Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по городу Москве и Московской области; Московский городской фонд обязательного медицинского страхования.

Больница №62...Еду на обследование..:

Московская городская онкологическая больница № 62 является многопрофильной клиникой: наши врачи проводят современную диагностику раковых . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московская городская онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ") оказывает плановую хирургическую помощь при онкологических заболеваниях любой локализации, за исключением нейрохирургии и гематологии. Московская городская онкологическая больница № 62 является многопрофильной клиникой: наши врачи проводят современную диагностику .

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:. Больницы государственное учреждение. Карта проезда. Ваше мнение очень важно для будущих пациентов.

Анатолий Махсон о том, что происходит в 62-й больнице:

Московская городская онкологическая больница № 62 является многопрофильной клиникой: наши врачи проводят современную диагностику раковых. онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в городе Москве на. Городская онкологическая больница № 62 Поликлиника. Справочная информация , г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6. Руководитель.

Дополнительные меры позволят сохранить привычную жизнь в городе и минимизировать распространение нового коронавируса и других инфекций. Во Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека 4 марта года Департамента здравоохранения города Москвы проводит просветительские и информационно-профилактические мероприятия для населения. Если вам не удалось дозвониться до регистратуры, вы можете воспользоваться формой предварительной записи на консультацию. Ежедневно с до по предварительной записи проводятся консультации специалистов:. Мы не проводим заочные консультации пациентов. Так как лечение онкологических заболеваний является комплексным, то велика вероятность того, что потребуется консультация нескольких специалистов — хирурга-онколога, радиолога, химиотерапевта. Кроме того, не исключена необходимость проведения консилиума.

Московская медицина для всей России. Городская онкологическая больница №62:

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в году перепрофилировано в 77%(). СТАЦИОНАР МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 62 (МО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН). Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Онкологическая больница №62 Москвы.

Назад к списку. Проложить маршрут. Новости Акции Статьи 10 Ноября 1. Большинство ресторанов Москвы введет чек-ины в течение месяца больше. В Москве готовы к новым мерам поддержки бизнеса в случае ужесточения ограничений больше. В Москве не планируют останавливать строительство из-за ситуации с коронавирусом больше.

Юбилейный фильм о МГОБ № 62:

Онкологическая больница №62, Москва: врачей, отзывов, цены от руб. специализированная больница — Московская городская онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города Москвы — Москва и. Московская городская онкологическая больница N likes · 83 talking about this. Ведущая онкологическая клиника.

Консультации проводятся с целью определения показаний к госпитализации в профильное отделение больницы или оформления рекомендаций для районного онколога терапевта, хирурга. В случае целесообразности и необходимости госпитализации пациента по результатам консультации специалиста регистратурой консультативного отделения оформляются документы на госпитализацию. Госпитализация в стационар проводится в плановом порядке. Консультации и госпитализация жителей города Москвы осуществляются согласно реестра распределения административных округов города Москвы:. Тулиева Наталия Игоревна — заведующая отделением, врач-онколог, врач-невролог высшей квалификационной категории. Консультации и обследование иногородних граждан, а также пациентов с временной регистрацией в г. Москве, не имеющих страхового полиса и направления, осуществляется на платной основе. Консультации специалистов кроме химио- и лучевой терапии для жителей города Москвы осуществляются бесплатно вне зависимости от наличия направления.

Специальный репортаж: 62-я больница изнутри

Здоровое ТВ. Хирургия: хирургия колоректального рака и метастатических поражений печени.

Москва переходит на новые стандарты лечения рака - Россия 24