МИНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Ответственность за полноту обследования и качество оформления документации несет направляющее медицинское учреждение. Для пациентов после выписки из стационаров и находящихся на лечении основанием для приема может являться эпикриз стационарного лечения. Для лиц призывного возраста основанием для приема является направление межрайонных медицинских комиссий. В регистратуре консультативно — поликлинического отделения городского онкологического диспансера на пациента оформляется медицинская документация в соответствии с требованиями, установленными Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Обслуживание иногороднего пациента для консультации и диспансерного динамического наблюдения в консультативно - поликлиническом отделении городского онкологического диспансера осуществляется по разрешению администрации, при себе необходимо иметь разрешение на прикрепление в городской поликлинике и направление. Пациент либо его законный представитель при обращении в городской онкологический диспансер по направлению предоставляет медицинским работникам регистратуры следующие документы:.

Очередь в онкоцентр:

Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер Платные услуги. Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер (МГКОД) Платные услуги Версия сайта для слабовидящих. Минский городской клинический онкологический диспансер. УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Республики Беларусь является ведущим.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Не является официальной офертой. Прием ведут специалисты: гинекологи, хирурги, урологи. Версия для слабовидящих. Доступность объекта.

Областной онкологический диспансер:

Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ. Республика Беларусь, Минский район, аг. Лесной. Для граждан. Республики Беларусь: Платные услуги. для граждан РБ · для иностранных граждан. Минский городской клинический онкологический диспансер наблюдение и реабилитацию, в том числе для иностранных граждан на платной основе. услуг в Минском городском клиническом онкологическом диспансере.

Платные медицинские услуги иностранным гражданам или лицам без гражданства, предоставляются на основании заключенных договоров, в случаях, если пациент или его законный представитель владеет русским языком в объеме, достаточном для объяснения с лечащим врачом, осознания в полном объеме текста договора и для совершения иных необходимых действий. Если знания русского языка не позволяют пациенты или его законному представителю осознавать необходимый объем информации, при посещении Центра, указанному лицу необходимо иметь переводчика или иное лицо, владеющее русским языком. Гражданам Российской Федерации, не имеющим действующего полиса ОМС, обратившимся за медицинской помощью без направления врача-терапевта участкового, врача — педиатра участкового, врача общей практики семейного врача , фельдшера, врача-специалиста медицинская помощь оказывается на возмездной основе. Указанным гражданам перед заключением договора на оказание платных медицинских услуг сообщается, что указанные услуги могут быть предоставлены в рамках программы ОМС по месту жительства регистрации пациента, а также в ином, установленном законом порядке. Медицинская помощь, гражданам Российской федерации с заболеваниями, не соответствующими специализации Института онкология оказывается на основании договоров о предоставлении платных медицинских услуг. Желающие получить платные медицинские услуги и сервисные услуги отдельную палату, место для ухаживающего, телевизор, холодильник и пр. Передача денег за оказываемые медицинские и иные сервисные услуги должна осуществляться только уполномоченному лицу кассиру.

Сочинский кожвендиспансер принимает пациентов после ремонта:

Диспансер 'Минский городской клинический онкологический диспансер' Минская область, Минск, пр-т Независимости, 64 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда. Прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Севастополя "Севастопольский городской онкологический диспансер . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканский онкологический диспансер» , Республика Карелия г.Петрозаводск, Лососинское шоссе, дом 5, дом Тел.

И очередь около месяца. Неужели нельзя купить еще один аппарат, в частности для МРТ? Очередность определяется экстренностью показаний, и, как правило, этот дополнительный метод обследования проводится в плановом порядке. Для этого обязательно направление? Для этого вам необходимо обратиться к администрации территориальной поликлиники по месту жительства пребывания. Направления из Бобруйска для этого не требуется.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

УЗ "1-я ГКБ" предлагает новую услугу "Колоноскопия под наркозом", УЗ «​Минский городской клинический онкологический диспансер», РНПЦ «​Детской. Минский городской клинический онкологический диспансер Минск пр-т Независимости 64 По поводу платных услуг просьба звонить с до Минский городской клинический онкологический диспансер в Минске – отзывы, Сахарчук Т.В, которая работает в кабинете УЗИ, платные услуги.

Актуальная информация обо всех областных онкологических больницах и медицинских центрах в Минске. Актуальные адреса, телефоны, электронные почты и режимы работы и часы посещений больных в онкологических больницах Минска. Карта со всеми онкологическими центрами Минска. Поиск ближайших к вам онкоцентров.

Республиканскому центру детской онкологии, гематологии и иммунологии исполняется 20 лет

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА