КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

На нашем сайте knyagna. Онлайн-консультация создана с целью, помочь, посетителям сайта решить проблемы со здоровьем на профессиональном уровне. Причем, заметьте, не посещая поликлинику, а сидя дома за компьютером. На все ваши вопросы отвечает Виктор Александрович Шпудейко , врач-онколог-хирург, сотрудник Брестского областного онкологического диспансера, Республика Беларусь. Виктор Александрович готов ответить на все Ваши вопросы, которые касаются онкологических заболеваний или просто связаны с онкологией. В особенности: - методы профилактики онкологических заболеваний; - как своевременно заподозрить опухоль и что дальше с ней делать; - современные возможности в диагностике опухолей; - как определиться с лечением и в чем будет заключаться его суть; - какие перспективы ожидают после лечения и как избежать рецидива; - частные вопросы по опухолям кожи, груди, мягких тканей, внутренних органов и других локализаций.

Чем опасны бесплатные юридические консультации?:

Медицинская консультация онколога на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации. Бесплатная консультация онколога онлайн На вопросы пользователей отвечают 83 онколога, имеющих опыт лечения профильных заболеваний. Онкология: онлайн-консультации онкологов, бесплатные советы и рекомендации опытных врачей.

Врач уролог-андролог, врач-онколог, к. Задать вопрос Записаться на прием Посмотреть отзывы. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА:

Бесплатные заочные консультации от врачей-онкологов Медскан. В случае проживания в другом городе или временной невозможности добраться до. головном мозге есть образования, назначены онкологом уколы дексаметазона 8 мг на 10 дней, подскажите пожалуйста какие есть варианты лечения. Задайте вопрос врачу-онкологу и получите ответ на вопрос по проблеме, которая вас волнует.

Онколог — это врач, который диагностирует доброкачественные и злокачественные раковые новообразования, назначает профилактику, лечение и наблюдает пациента с опухолевым заболеванием на протяжении всей терапии и после нее как правило, от 1 до 5 лет. В нашем центре специалисты оказывают медицинские услуги на высшем уровне. После диагностики с помощью современных надежных лабораторных и инструментальных методов исследования подбирается оптимальный вариант лечения с учетом всех имеющихся результатов. Среди специалистов — кандидаты и доктора медицинских наук, доценты и профессора. Наши врачи постоянно повышают уровень профессионализма на профильных курсах, семинарах, проходят стажировки в зарубежных клиниках.

Химиотерапия убивает сильнее онкологии - правда или ложь?:

Бесплатная онлайн консультация онколога: вопросов пациентов, ответов. Задайте бесплатный вопрос онкологу и получите ответ специалиста. Онлайн консультации врача онколога на портале eurolab – это возможность совершенно бесплатно задать вопрос врачу онкологу уже прямо сейчас! Медицинская консультация онколога на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации, страница 2.

Врач- онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Опухоли способны поражать любые органы и симптомы будут зависеть в первую очередь от пораженного органа или ткани, вида, размера опухоли. Общие признаки, которые требуют внимания онколога это:. Во время приема онколог задаст пациенты вопросы, касающиеся образа жизни, хронических заболеваний, жалоб. Если опухоль доступна для осмотра, он оценит ее размер, форму, особенности внешнего вида, консистенцию. По возможности доктор возьмет из новообразования образец ткани биопсию для определения его природы.

Консультация онколога, профессора Адерки:

Бесплатные онлайн-консультации врачей-онкологов. Идет сбор средств. Собрано r Нужно 1 r. Описание; Отчеты​. А. Подробности по телефону +7 () Рассказать в соцсетях. Клиника «Евромед». Консультация по телефону: ☎ 8 () Бесплатные операции при заболеваниях сердца Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Подробнее о враче.

Если вы находитесь в другом городе и не можете приехать к нам на очную консультацию, вы можете пройти предварительную дистанционную консультацию, по результатам которой будет определено, показано ли вам лучевое лечение, и какой метод будет оптимален для эффективного лечения вашего заболевания. Чтобы получить консультацию наших врачей дистанционно, просим вас отправить копии всех медицинских документов по заболеванию, которые у вас есть выписки, эпикризы, заключения докторов, описания исследований и т. В сообщении просим написать ваше имя, отчество, фамилию и телефон для обратной связи. Инструкция для загрузки файлов. Если вы не знаете, какие файлы выбрать для загрузки, если вам понадобится помощь в выборе сервиса по обмену файлов и в работе с ним, свяжитесь с нами по телефону ссылка на раздел контакты и менеджеры центра вам помогут. После получения документов, они будут переданы онкологам и радиотерапевтам центра для рассмотрения на очередном врачебном консилиуме.

Мастопатия и рак молочной железы

Онлайн консультация онколога из Израиля

Хирург-онколог Сергей Байдо о том, как удалить опухоль без разреза, как вылечить рак на 100%