ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГОВ

Кто знает что-нибудь о лечении рака дихлорацетат натрием и получил лучший ответ Ответ от Ётас[гуру] Дихлорацетат натрия на данный момент изучается только в 1 крупном исследовании II фазы и двух исследованиях первой фазы при различных формах рака. Результатов о его эффективности пока нет. Потенциально есть научное обоснование его противоопухолевой активности. Возможно, на его основе в будущем будет синтезировано новое лекарственное средство если он успешно пройдёт клинические испытания что далеко не обязательно. Но на данный момент идёт довольно много рекламы о черезвычайной эффективности этого средства, но пока что нет резултатов исследований и нет никаких доказанных фактов о его противоопухолевой активности или о возможности его применения при раке. Ответ от Ётас[гуру] Дихлорацетат натрия на данный момент изучается только в 1 крупном исследовании II фазы и двух исследованиях первой фазы при различных формах рака. Есть информация в интернете.

Найдено лекарство против рака:

7/8/ · Отзывы о препарате. Положительный эффект лекарственного средства «Дихлорацетат натрия», отзывы о котором подтверждают его, прослеживается у . 11/28/ · Мы подготовили обзор наиболее полезных и поучительных отзывов о препарате Дихлорацетат натрия. Опыт применения реальных людей и отзывы врачей о Дихлорацетат натрия 4/5(). Дихлорацетат натрия представляет собой натриевую соль дихлоруксусной кислоты (dca). Дихлоруксусная кислота имеет высокую кислотность, поэтому ее обычно хранят и продают в виде различных солей, которые снижают.

Размещено: 20th Апрель, в рубрике: Рак. Родственники тяжелобольных людей или сами пациенты нередко стремятся отыскать отзывы онкологов про Дихлорацетат натрия. Речь идет об уникальной методике канадских ученых, которая пока еще не получила широкого распространения, но считается достаточно перспективной. Причем в основе ее лежит сенсационное открытие — как показали исследования, организм человека способен самостоятельно справиться с онкологическим заболеванием, если специалистам удастся восстановить работу митохондрий, которые были подавление болезнью. И Дихлорацетат натрия используется как раз для достижения данной цели. Это активатор, который был обнаружен учеными из канадского Университета Альберты. Причем, по результатам их исследований стало понятно, что лечение рака Дихлорацетатом натрия помогает справиться с различными типами рассматриваемого заболевания. В первую очередь, это касается поражений легких, груди, а также головного мозга.

Рак излечим, но это скрывается намеренно. Туллио Симончини. Рак лечится содой.:

DCA / ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ. Получить Дихлорацетат индуцировал внутриклеточное подкисление в глиобластоме Негативный отзыв онколога! Пожаловаться. Количество позитивных отзывов огромное, вот одна из ссылок Дихлорацетат натрия лечение рака, ошибки и рекомендации. 1.​После начала Онкологическая хирургия onkosakhalin.ru 4. Нравится. Исследованию биологической активности дихлорацетата натрия посвящено более работ в зарубежных изданиях. Между тем в отечественной.

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Последствия, после кандидозного баланопостита, раздраженная кожа 1 ставка. С чем может быть связано такое поведение? Описание ниже 1 ставка. Запоры 7 день 1 ставка.

Что думают в Италии о Тулио Симончини? Лечение Рака Диабета Псориаза Секрет счастья:

1) дихлорацетат натрия мг разбавленный водой утром после еды, через полчаса таблетку кофеина (покупали в спортивном магазине), еще через 3 часа табл. кофеина ви-тамин b1 - . Дихлорацетат натрия отзывы онкологов. В условиях пробирки подавляет рак. А вне пробирки? Дихлорацетат натрия - инструкция по применению. Jan 31, Цезия Дихлорацетат натрия фото анализы. Дихлорацетат натрия таким образом может справится с любым типом рака. Над открытием работали ученые под руководством профессора Евангелоса Микелакиса, сотрудника Университета Альберты.

Тема в разделе " Курилка ", создана пользователем Fanatic , 27 янв Войти или зарегистрироваться. Дихлорацетат как возможное лекарство от рака Тема в разделе " Курилка ", создана пользователем Fanatic , 27 янв Сообщения: 2. В ходе многолетней работы канадские ученые пришли к выводу, что дихлорацетат DCA — препарат, десятилетиями использовавшийся медиками для лечения детей с врожденными нарушениями метаболизма, приводит к регрессу раковых опухолей.

Эксперименты с содой - Сода против рака:

В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена. Кто нибудь вылечился Дихлорацетат натрия??? - отправлено в Чем и как лечимся: Моей маме 65 лет. год назад диагноз рак желудка. Итак, DCA - дихлорацетат натрия. Я начал рассказывать о нём здесь. DCA в медицине давно известен, вот в чём фишка. Он несколько.

Нам лечиться этим препаратом порекомендовал кандидат медицинских наук врач Дмитрий Николаевич Дурыгин. Дмитрий Николаевич специализируется на онкологических заболеваниях и, используя свои методики, вылечил около десятка человек. По крайней мере, одному из наших близких родственников он смог продлить жизнь в несколько раз. Поэтому решено было воспользоваться рекомендацией Дмитрия Николаевича и включить в курс химеотерапии дихлорацетат натрия. Если судить по материалам в Интернете, то дихлорацетат натрия для многих людей стал спасительной соломинкой, за которую они пытаются зацепиться. Наши долгие поиски препарата у российских производителей успехом не увенчались. Решили рискнуть и заказать препарат в Интернете. Оплатили руб.

Опыт ЛЕЧЕНИЯ РАКА ГИДРОКАРБОНАТОМ НАТРИЯ по методу доктора СИМОНЧИНИ.

Рак – не приговор, его можно вылечить

Результаты экспериментов с народной медициной - Лечение рака