КЕРОСИН ПРИ ОНКОЛОГИИ

Раку можно противостоять. Но чтобы решиться на борьбу с ним, надо осознать две истины: у рака есть биологический возбудитель - трихомонада и эта паразитарная болезнь незаметно для больного набирает силу в течение всей его жизни. У опухолевых новорожденных это происходило в утробе матери в течение нескольких месяцев, у детей - в течение нескольких лет, у взрослых - в течение десятков лет. Отсюда становится понятным: чтобы вылечить человека от рака , надо дать процессу обратный ход, что потребует длительного времени, и направить свои усилия на борьбу не с собственными клетками, а с возбудителем рака. Воздействие на трихомонаду может быть прямое -противотрихомонадными средствами и косвенное - через усиление иммунитета. Излечение от рака -это не только уменьшение или рассасывание опухоли и метастазов, но и очистка организма от токсинов, восстановление формулы крови и нормализация деятельности всех органов и систем. Одноклеточные паразиты широко распространены в природе.

Лечение рака 4 ой степени:

Керосин от рака – это, наверное, один из самых нестандартных методов лечения онкологии. Но оно действительно получило широкое распространение. Лечебные свойства керосина при онкологии. 10/12/ · Потому нельзя применять керосин при онкологии, если после приема возникла рвота, тошнота или головокружение. При появлении /5(2). Керосин при онкологии впервые был предложен для применения Паулой Кернер, трогательная история чудесного исцеления которой вызывает восхищение.

Рак 4 стадии, история полного выздоровления с помощью Дихлорацетат натрия. Лечение пациентов дихлорацетатом натрия DCA. Если Вы принимаете дихлоцетат натрия или используете другой метод лечения рака и Вы стали чувствовать себя лучше, у Вас ремиссия опухоли или Вы полностью вылечились. Напишите нам, как Вы лечились. Мы разместим Ваше письмо в отзывах. Давайте помогать друг другу. Прежде чем приступить к лечению керосином его необходимо очистить.

Как излечиться от рака - Часть 1 - Правила жизни - 2010:

народной медицины, керосин широко и успешно применяют для лечения онкологических заболеваний различной природы. И это при. «Рак надо лечить керосином и травками»: Проходимцы пытаются заработать на Да, он продолжал при этом работать: делал операции, информацию об онкологических заболеваниях, чтобы облегчить путь и. Настойка керосина на зеленых грецких орехах даёт отличные результаты при лечении онкологических и многих других заболеваний.

В нетрадиционной медицине достаточно давно и успешно применяется для лечения многих болезней керосин. Следует сказать, что среди пациентов и удивленных врачей получило признание такое лечение. Керосин действительно помогает избавиться от многих патологий. Однако существует и противоположное мнение. Некоторые медики напрочь отвергают такую терапию и даже считают ее опасной для здоровья. Каждый решает сам, включать ли в свое лечение керосин или нет.

Тодикамп. Пью керосин. Настойка на зеленом орехе.:

Керосин при онкологии впервые был предложен для применения Паулой Кернер, трогательная история чудесного исцеления которой вызывает восхищение. После операции, в . Среди всех методов лечения особого внимания заслуживает лечение онкологии керосином. В данной статье мы рассмотрим не только полезные свойства данного средства, но и как пить керосин при. Керосин против онкологии. Как показывает практика народной медицины, керосин широко и успешно применяют для лечения онкологических заболеваний различной природы.

В нетрадиционной медицине достаточно давно и успешно применяется для лечения многих болезней керосин. Следует сказать, что среди пациентов и удивленных врачей получило признание такое лечение. Керосин действительно помогает избавиться от многих патологий. Однако существует и противоположное мнение. Некоторые медики напрочь отвергают такую терапию и даже считают ее опасной для здоровья. Каждый решает сам, включать ли в свое лечение керосин или нет. Керосин — это бесцветная, горючая, немного маслянистая жидкость.

Симптомы при онкологии:

Настойка керосина на орехах дает прекрасные результаты при лечении онкологических и других заболеваний. Мы поговорим о ней подробнее ниже. Та прислала ей методику лечения рака с помощью керосина по методу и ракетах (авиационный керосин), горючее при обжиге стеклянных и лечит многие страшные неизлечимые болезни, в т.ч. онкологию. При онкологических заболеваниях самых различных локализаций в течение ряда лет применяется керосинотерапия и небезуспешно. При этом.

Качество химического состава керосина зависит в первую очередь от наличия примесей, показателей нефти и каким способом была совершена перегонка, степени очистки. Если продукт нефтепереработки качественный, он прозрачен, не имеет цвета или может иметь слегка желтоватый оттенок с синеватым отливом. Керосин обладает специфическим запахом нефти, но если он чистый, то запах бывает не резким. Самым чистый керосин — это авиационный. Данный продукт нефтепереработки легче воды. Это фракция нефти, которая состоит из смеси нескольких углеводов и поддается кипению при температуре градусов.

Лечение керосином Как приготовить лекарственный керосин

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель

Про керосин - разъяснения.