ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА ВОЙКОВСКОЙ

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Надежда Гость Клиент Как она могла оказаться в медицине —просто удивительно! Во время небольшого инцидента она обрушилась на меня с такой хамской бранью!

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Проезд: метро Войковская, выход из 1 вагона направо, 7 минут пешком или 1 остановка на А 90 и ("Онкологический диспансер"), на территории бывшего Московского онкологического диспансера № 2. Онкологический диспансер №2 на Войковской, Москва: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Москвы (52/), адрес - Москва, Старопетровский проезд, д. %(). Диспансер на Войковской обслуживает взрослое население, проживающее на севере и северо-западе Москвы. К нему прикреплен стационар, на базе которого проводится оперативное лечение.

Распознать и вылечить онкологические заболевания можно, обратившись к квалифицированному специалисту, который окажет вам специализированную медицинскую помощь на исключительно высоком качественном уровне. В Онкологическом центре на Волгоградском проспекте собраны лучшие специалисты холдинга специализирующиеся на лечении онкологических заболеваний. Клиника проводит хирургическое и лекарственное лечение злокачественных новообразований в полном объеме. Консультации онкологов по всем вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний в том числи по химиотерпии и хирургическим операциям проводятся во всех филиалах Онкологического центра. Расковой, д. Старопетровский проезд, 7А, стр. Курская 2-й Сыромятнический пер.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор:

До 2-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «​Войковская», а далее на автобусах №90, до остановки «. Проезд: метро Войковская, выход из 1 вагона направо, 7 минут пешком или 1 остановка на А 90 и ("Онкологический диспансер"), на территории. Центр Амбулаторной Онкологической Помощи (ЦАОП) МГОБ №62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера.

Телефоны: Справочная служба: , Факс Заместители главного врача: Зам. Руководители стр. Условия приема: Обслуживает прикрепленное население Северного и Северо-Западного административных округов — человек. На учете состоит 25 онкологических больных.

Автобус 888 метро \:

Расписание врачей онкодиспансера на Войковской. Услуга позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, записаться к врачу через интернет. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской Рубрика: Информация Содержание.

Организации с круглосуточным режимом работы: Лизфарм , Марс-Меркурий. Абсолютно любой комментарий или ответ пристально проверяет группа администраторов. Каждый авторизированный пользователь может отредактировать данные. После подтверждения администраторами, информация появится на сайте. Представителям Yell регулярно поступают новые данные и заявки на обновление уже имеющихся.

Областной онкологический диспансер:

Ближайшие станции метро: Войковская, Балтийская. Телефоны: +7 Врач-онколог Кабинет ор.2 1 онкологическое отделение. Войковская (выход к к/т «Варшава»), авт. № 90, (1 остановка). Aдрес электронной почты. od2@onkosakhalin.ru Справочная информация. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы №

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Онкологический диспансер: , , , , О23 , Т Эти маршруты метро останавливаются около адреса: Онкологический диспансер: 14 , 2. Не знаете, как доехать до Онкологический диспансер в Войковском, Россия?

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»