ОНКОЛОГИЯ АРМАВИР РЕГИСТРАТУРА

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения Последняя активность. Пользователи Текущие посетители. Вход Регистрация. Искать только в заголовках.

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер онкология, радиология: рентген, узи, кт, мрт Россия Краснодарский край Армавир Маршала Жукова улиац, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Армавира (63/), адрес - Армавир, ул%(84). +7 () - регистратура +7 () - приемная главного врача +7 () - главная медсестра +7 () - медсестра приемного покоя +7 () - диспансерно-поликлиническое отделение +7 () Расположение: ул. Маршала Жукова, , Армавир.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя армавирский онко диспансер стационар у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Онкологический диспансер Краснодарский край, Армавир, через наш сайт стала еще проще! Поможем найти лучшие медицинские предложения и рейтинг врачей краснодарского онкодиспансера для своих родных и близких. Схема проезда до открытие третьего онкологического диспанцера в курске без пробок, на метро или собственном автомобиле.

В Рязанский онкологический диспансер передана икона Божией Матери «Всецарица». 2018 год:

8 () , клиническая лаборатория, патологоанатомическое отделение и стационарный корпус с отделениями гематологии на 40 коек, в том числе 10 коек химиотерапии, 10 коек радиологии и и отделение хирургической. Откроется в понедельник в +7 () 3‒32‒ регистратура. Задать вопрос. Чат с компанией. onkosakhalin.ru Похожая организация. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва, цены от руб.

Левин Сергей Валерьевич Маммолог. Отзывы 8 Схема проезда. Больница грязная, воняет канализцие Ложь, ложь, ложь! Я уже 3 года стою на учёте в данном ЛУ, в проходила лечение и находилась в стационаре около 6 месяцев и ничего подобного не было! Мне сделали операцию абсолютно бесплатно и ни один специалист даже не намекнул о деньгах. Девочки медсёстры из гематологии все до одной были вежливы и внимательны, но никогда не просили взяток! В больнице всегда чисто и приятно находиться, созданы все условия для посещения больных родственниками, в любое!

Онкология. Халатные врачи. Личное.:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Армавирский онкологический диспансер (ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер, Армавир"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 () Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Армавира: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Жукова, Энгельса, 4. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты Финансы.

Рабочий вопрос. Врач-онколог:

диспансер — ГБУЗ Армавирский онкологический диспансер — Армавир, фото Ещё. 1. Любовь Лазарева. Знаток города 5 уровня. 14 февраля. Ещё. 3. Приемное отделение Онкологического Диспансера ⭐, ул. имени Маршала Жукова, , Армавир, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Армавирский онкологический диспансер по адресу ул. имени Маршала Жукова, , Армавир. Мой Мир · Twitter. +7 (​) (Регистратура). Открыто. Местное время

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания Записаться на платный приём к врачу. Список предоставляемых услуг Список предоставляемых услуг может быть неточным.

В Астрахани открылся ещё один обновлённый Центр обслуживания потребителей

Онкология - Медицина