ЛЕЧЕНИЕ РАКА СОДОВЫМ РАСТВОРОМ

Итальянский онколог Туллио Симончини, проводя исследования, выяснил, что раковые клетки схожи с грибками Кандида. Они имеют такой же белый цвет и так же быстро распространяются по организму, отравляя здоровые клетки. Иммунитет ослабевает, очаги заболевания постепенно увеличиваются. Стало известно, что развитие грибков тормозит щелочь, а значит, рак можно уничтожить щелочным раствором. Первыми пациентами новаторского лечения стали люди с раком кожи.

Лечит или калечит: что важно знать о соде:

Лечение рака содой настолько доступно, что проще может быть только врачевание водопроводной водой, но у метода есть приверженцы. Струя воды с содовым или другим раствором «загоняет. Одним из народных средств против рака легких является пищевая сода, обладающая большим списком положительных воздействий на организм человека в целом. Ингаляции содовым раствором. Регулярное лечение рака содовым раствором способствует повышению уровня щелочности в организме. Проводить данные изменения быстро, высокими дозами грозит неприятными последствиями в.

Пищевая сода использовалась на протяжении всей истории для различных целей, таких как удаление запахов из холодильника, освежеия ковров и отбеливания зубов. Но то, что мало кто знает, — это также успешное альтернативное лекарство от рака. Это лечение в первую очередь применимо для рака горла, толстой кишки, кишечника и ректальной области, а по сравнению с непомерной стоимостью химиотерапии и радиации пищевая сода стоит смешных денег. С пищевой содой самое худшее, что может случиться, ничто, никаких изменений. Это далеко от шока, вызванного раковыми лекарственными средствами и операциями, которые повреждают иммунную систему и оставляют тело в тяжелом состоянии шока. Раковые клетки процветают в среде с низким содержанием кислорода. Тело не может удерживать кислородные клетки, если рН крови очень кислый, и это стандартное состояние тех, у кого опухоли, которые питаются рафинированным сахаром, мукой, кофеином и другими кислотными продуктами.

Лечение содой. Рак излечим содой пищевой:

Oct 16, - лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака доктора Скачко Бориса, Украина, Киев. По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. Поэтому инспекция здравоохранения Нидерландов запретила медикам использовать содовые растворы для лечения больных раком.

Продолжительное время рак считался неизлечимой смертельной болезнью. Возникает заболевание от воздействия канцерогенов окружающей среды. По статистике Всемирной организации здравоохранения болезнь является главной причиной смертности среди населения. В настоящее время лечение онкологических больных проводится при помощи современных технологий химиотерапии и облучения, что наносят колоссальный вред организму. Но существует эффективная альтернативная методика известного итальянского врача Туллио Симончини.

Вся правда о пищевой соде. Жить здорово!(26.02.2018):

Возможно ли лечение онкологии содовым раствором? Лечение онкологических образований предстательной железы, как правило, предполагает хирургическое вмешательство, а также прием химиопрепаратов. Лечение рака содой в России не получило одобрений, опытные специалисты категорически против данного способа, и не считают, что это как-то может влиять на ход лечения. У лечения рака содовым раствором по Симончини есть свои положительные стороны. Лечение рака содой и перекисью водорода Капельницы с содо-солевым раствором помогает снять отеки горла.

Союзники соды: лимон и молоко. Согласно статистике Всемирной Организации Здравоохранения, раковые заболевания занимают второе место в мире среди причин смерти людей. Врачи вывели 5 главных причин развития онкологии — излишний вес, недостаток витаминов, неправильное питание, низкая физическая активность, курение и алкоголь. В народной медицине есть эффективный метод борьбы с онкологией — лечение рака содой. Многие пациенты несвоевременно обращаются за помощью, когда болезнь уже на 4 стадии с метастазами, но даже в таких случаях появляются отзывы об исцелении. Методы лечения зависят от степени заболевания и расположения опухоли, но самая известная схема приёма — употребление раствора внутрь. После каждого приёма, воздерживайтесь от еды на 30 минут, чтобы эффект оказался положительным.

Опыт ЛЕЧЕНИЯ РАКА ГИДРОКАРБОНАТОМ НАТРИЯ по методу доктора СИМОНЧИНИ.:

Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с Профилактика и лечение рака. 2. в лечении рака. Прием соды в некоторых случаях полезен, но лучше не делать это перорально. Мы иногда содовый раствор вводим. Попытки лечить рак обычной пищевой содой делались с тех пор, как первые Увы, Симончини только один из сотен содовых лекарей.

Гидрокарбонат натрия NaHCO3, сода или по-другому: питьевая сода, пищевая сода, бикарбонат натрия, натрий двууглекислый — это соль, да не просто! Эта соль впервые описана в г. Сода — универсальное средство по своей доступности в применении, как в пищевом рационе, так и в медицине. Но ее изумительные предохранительные и целительные свойства еще недостаточно осознаны и не столь широко применяются. А ведь гидрокарбонат натрия или сода входит, как главный инградиент, в состав нашей крови. Об этом указывала еще Е. Сода входит в состав плазмы крови, а также лимфоплазмы, в которой находятся лимфоциты. Возможно, сода энергетически питает лимфоциты — клетки, ответственные за иммунный ответ организма.

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24

Все о соде: какие недуги она лечит и каковы ее реальные свойства?