КЕМЕРОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

В случае конфликтной ситуации пациент или его законный представитель имеет право обратиться в администрацию диспансера зав. В целях профилактики заболевания, своевременной диагностики и лечения, жители Кемеровской области закрепляются за организациями здравоохранения по месту постоянного жительства, а при наличии ведомственных организаций здравоохранения - по месту работы, учебы. В поликлинике ГБУЗ КО ОКОД оказывается плановая консультативная помощь, по предварительной записи по телефону, электронной записи, либо лично по талонам при обращении в регистратуру поликлиники больным со злокачественными и предопухолевыми заболеваниями, имеющим направление лечащего врача территориальной поликлиники либо врача-онколога. При необходимости получения консультативной помощи пациент обращается в регистратуру поликлиники ГБУЗ КО ОКОД, которая является его структурным подразделением, обеспечивающим регистрацию на прием врачу. Информацию о времени приема врачей-онкологов с указанием часов приема и номеров кабинетов пациент может получить в регистратуре в установленной форме и наглядно с помощью информационных стендов, расположенных в холле поликлиники ГБУЗ КО ОКОД и данных сайта. Для удобства пациентов и с целью учета посещений в регистратуре поликлиники ГБУЗ КО ОКОД пациенту предварительно выдается талон на прием к врачу установленной формы, с указанием номера кабинета и времени приема. Решение вопроса о госпитализации пациентов, нуждающихся в стационарном лечении, принимается заведующими профильных отделений после предварительного обследования их в поликлинике ГБУЗ КО ОКОД ежедневно в 13 ч.

Очередь в онкоцентр:

Регистратура поликлиники: () Будни: - Суббота: - Справочная диспансера: () Ежедневно: - Телефон-факс: () 54‒17‒21 Email: guz-okod@onkosakhalin.ru Телефоны: +7 () (регистратура, многоканальный в будни с до ), (справочная диспансера, ежедневно с до ), (психологическая помощь, ежедневно с до ). Сайт: onkosakhalin.ru Кемеровский областной клинический онкологический диспансер, Кемерово, ул. Волгоградская, 35 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике Medicinaru5/5(2).

Кемеровский онкологический диспансер сохранит прежний режим работы несмотря на развитие ситуации с коронавирусной инфекцией. Но тестировать на вирус поступивших к ним всё же будут. Перед поступлением в диспансер все пациенты тщательно проверяются на наличие признаков вирусного инфекционного заболевания. При малейших подозрениях — пациент направляется на карантин. Убедительная просьба, если вы почувствовали, что заболели, у вас появились симптомы вирусной инфекции — останьтесь дома и вызовите врача. Не подвергайте риску окружающих. Будьте здоровы!

Уникальный метод лечения онкологии теперь в Кемерове:

() - приемная главного врача () - справочная () -. Регистратура поликлиники: Справочная диспансера: Телефон-факс: ГАУЗ Кемеровской области «Областной клинический центр охраны. В регистратуре сказали,что телефон занят постоянно. Люди!мы в 21 веке живём.о с.

Единый номер "горячей линии". Уважаемые посетители и пациенты! Медицинский осмотр иностранных граждан проводится ежедневно в будние дни с до час. Медицинские осмотры лицам до 18 лет проводятся в диспансерно-поликлиническом отделении: ул. Предзаводская,3, с понедельника по пятницу, с до

Новшества в Пугачевской Центральной районной больнице:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ КО "Онкологический диспансер, Кемерово"), является лечебно-диагностическим и.  · Областной клинический онкологический диспансер в Кемерово на Волгоградская, 35 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Телефон регистратуры онкологической поликлинике в кемерово Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка.

Областной онкологический диспансер в Кемерово: 63 врача по 9 направлениям и др. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Кемерово, Волгоградская улица, Коптева Анна Александровна Онколог. Животовский Алексей Станиславович Онколог.

Жители Кемерова пожаловались на работу крупнейшей в регионе поликлиники:

Область/край: Кемеровская Адрес: ул. (справочная диспансера). Кузбасский клинический онкологический диспансер в Кемерове на Волгоградская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Онкологический диспансер, Кемерово: 98 врачей, отзывов, цены от руб. телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Кемерово медицинскую помощь жителям Кемеровской области.

Кемеровский областной онкологический диспансер включает в себя стационар и поликлинику. В поликлинике ведется консультационно-поликлинический прием пациентов. Стационар насчитывает коек. Добираясь общественным транспортом надо ориентироваться на ост. Волгоградская или на ост. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

В областной офтальмологической больнице внедряют технологию \

Шымкентский городской противотуберкулёзный диспансер закрыт