ДЕЛО ПИТЕРСКИХ ОНКОЛОГОВ УКРАДЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА

Они брали дорогостоящие препараты для лечения онкобольных и продавали их. Профессор, доктор медицинских наук, главный врач Городского онкодиспансера Эльдар Топузов прокомментировал информацию о задержании медсестер. Он заявил, что в субботу в диспансере на проспекте Ветеранов, действительно, проводились обыски. Следственные органы осмотрели помещения, в котором хранились онкопрепараты, а также изъяли документацию. Об этом пишет "Доктор Питер".

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

12/10/ · Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов Те в свою очередь перепродавали лекарства в местные больницы через систему Дело о хищении млн. Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов рублей 11/10/ Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей. На юни т.г., по покана на НЗОК, се състоя среща между представители на Надзорния съвет и.

Экономическая полиция провела серию обысков в Петербурге по делу о хищении лекарств для онкобольных на миллионов рублей и свезла два десятка врачей себе в следствие. Под подозрение попал также Областной онкологический диспансер. В большинстве квартир живут медицинские работники. По информации "Фонтанки", сотрудники обыскали определенные пространства в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. Далее, по версии следствия, онкопрепараты перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы. Подробнее читайте в материале "Дело онкологов". В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники". Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram.

В Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных на 100 млн рублей:

В Петербурге задержали группу похитителей лекарств для онкобольных около золотых слитков и украденные лекарства на млн рублей Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на Уголовное дело о кражах лекарства от рака крови (действующее И вот, например, является представитель к онкологу, а тот ему Доказать, что лекарства украдены, они не могли. В один день сразу десятки обысков в Екатеринбурге и в Питере. Заходили группы с ОМОНом, СОБРом. Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «​дело врачей». , Антон Крайний. Стоп-кадр из видео.

СМИ сообщают о том, что накануне полицейские провели обыски у петербургских медиков и предпринимателей. Кроме того, они осмотрели Первый медицинский, а также Городской онкологический и областной онкологический диспансеры. Полиция расследует схему хищений дорогих препаратов для лечения от онкологических заболеваний. По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области после обысков к следователям доставили 20 человек, 16 из которых были задержаны на двое суток. По мнению следствия, несколько месяцев старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Петербурга и Ленобласти похищал дорогостоящие онкологические препараты, а затем продавал их в аптеки, клиники и структуры, которые закупают лекарства оптом. После лекарства перепродавали в рамках госзакупок обратно в местные больницы.

Дело санитаров. Часть 1:

Кому предназначались лекарства, украденные бандой бессовестных врачей в Санкт- Одна упаковка этого лекарства стоит от 64 до тысяч рублей. дело онкологов. Какие лекарства нужно взять с собой на пикник: список , 4 мая В аптечке обязательно должны быть средства от диареи и аллергии. Продължавайки разглеждането на този сайт или кликвайки върху „ОК“, вие се съгласявате с нашите Общи условия на ползване и бисквитки. ok.

Систематическая кража лекарств от рака обеспечивала черный рынок Петербурга и других регионов. Вместо бесплатной химиотерапии или выдачи онкопациентам препараты из государственных клиник уходили на продажу оптом и в розницу. У группы нашли пачки денег, коллекционные предметы и золото. А вот извлечение выгоды подразумевает изощренные махинации и участие статусных лиц. Участников купли-продажи укладывали на пол и на асфальт бойцы СОБРа. В городской полиции отчитались , что проведено 35 обысков в ведущих медицинских учреждениях города и на дому у причастных работников отрасли. Ход расследования контролирует прокурор Петербурга, рассказала городская прокуратура.

В Москве арестовали онкологов, обвиняемых в хищении лекарств - Москва 24:

Всего было похищено лекарств на сумму более млн руб. В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. областном клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. Силовики Санкт-Петербурга, расследующие масштабное дело о хищениях из городских больниц дорогих лекарств для лечения онкологии, С утра оперативники питерского главка МВД навестили с обысками 35 объектов. По оперативным данным, Войтович продавал украденные. , 11 Окт В Санкт-Петербурге похитили лекарства для слитков и украденные лекарства на млн рублей В Санкт-Петербурге задержали золотые слитки В Петербурге расследуют громкое дело онкологов. , 10 Окт В Питере ликвидировали банду похитителей лекарств для.

Полиция провела 35 обысков, задержаны 20 врачей, а следователи уже раскрыли схему кражи жизненно важных препаратов. Громкая история в Санкт-Петербурге, связанная с хищением дорогостоящий лекарств для лечения онкобольных, вызвавшая скандал и большой резонанс в обществе, приобрела необычное продолжение. Речь идет о сумме, которую правоохранительные органы, занимающиеся экономическими хищениями, оценили в млн рублей. Как сообщает РенТВ, препараты предназначались для отправки на Украину, и организаторы преступной группировки ждали только открытия границ. Однако тот отрицает свою причастность к хищениям и называет себя случайным человеком в этой истории.

В Москве задержали медиков, которые попались на воровстве лекарств для онкологических больных.

Дело санитаров. Часть 2

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24