ИНСТИТУТ ОНКОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ В АЛМАТЫ

Ноябрь 10, Сознавая социальную ответственность перед обществом, мы видим основную задачу в оказании высококвалифицированной специализированной помощи, обеспечение пациентам доступа к полной и достоверной информации, удовлетворение потребностей по сохранению и улучшению здоровья, повышению качества жизни. Мы постоянно совершенствуем все направления нашей деятельности, наши усилия направлены на обеспечение максимального уровня удовлетворенности пациентов и высокое качество медицинских услуг. Достигая лучших результатов, мы формируем новые, более высокие критерии оценки качества медицинской помощи и удовлетворенности пациентов. Формирование эффективной системы оказания медицинских услуг, обеспечивающей высококачественное медицинское обслуживание с одновременным повышением доступности, направленной на улучшение оказания онкологической помощи и отвечающая потребностям населения. Совершенствование всех направлений нашей деятельности на основе основополагающих ценностей АОЦ, на обеспечение максимального уровня удовлетворенности пациентов и высокое качество медицинских услуг.

Алматинский онкологический центр:

Уважаемые пациенты! С 16 ноября года амбулаторный приём пациентов на консультации и диагностические услуги в Казахском НИИ онкологии и радиологии будет проводиться по предварительной записи. Здравствуйте хочу опубликовать отзыв о институте онкологии и радиологии а именно об реанимации института,хамское поведение мед сестёр элементарно не могу подать воды больному сидят только в телефонах.Прошу /5(50). Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии. Адрес: Алматы. пр.

Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы частные и государственные , Научные учреждения, библиотеки, архивы. Вы можете найти нас в Алматы. По адресу пр-кт Абая, д. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Товары Компании Скидки Больницы, поликлиники Больницы частные и государственные Диспансеры Медицинские лаборатории Поликлиники частные и государственные Профилактории, санатории Психиатрические больницы Станции переливания крови Соляные комнаты Врачебные амбулатории Госпитали. Детские поликлиники.

В Казахском НИИ онкологии и радиологии бесплатно проводят консультации:

Диляра Радиковна Кайдарова. Юридический адрес. Алма-Ата, проспект Абая,

Поиск работы в Казахстане Rabota. О компании. Оказывает диагностическую и лечебную помощь онкологическим больным в Республике Казахстан, а также является клинической базой для подготовки и переподготовки онкологических кадров. Рубрики: Медицинские центры и клиники ; Научно-исследовательские учреждения свернуть. О компании Написать в компанию Отзывы о компании Нравится? Mеня зовут Ваше имя.

И.Р. Хусаинова - VII съезд онкопсихологов:

Оказывает диагностическую и лечебную помощь онкологическим больным в Республике Казахстан, а также является клинической базой для подготовки и . Казахский НИИ онкологии и радиологии Казахский НИИ онкологии и радиологии работает по адресу Абая проспект 91 в Алматы, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Больницы". Казахский НИИ онкологии и радиологии: Алматы, Абая проспект, Режим работы — Пн-Пт

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Аспекты психологической адаптации пациентов с онкологическими заболеваниями:

Регистратура: + года (суббота) с до в Казахском НИИ онкологии и радиологии (Алматы) состоится День открытых дверей читать далее. г.Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@onkosakhalin.ru Регистратура, тел: + Коммутатор, тел: +

НИИ онкологии и радиологии занимает центральное место в организации онкологической помощи населению Республики, являясь головным учреждением в сети онкологической службы. Основная миссия института направлена на снижение бремени от рака в рамках реализации государственной политики, направленной на профилактику, раннюю диагностику, эффективное лечение и реабилитацию онкологических больных. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения.

Результаты хирургического и комплексного лечения опухолей длинных костей и таза

Девушке сделали новую челюсть из кости ноги онкохирурги в Алматы /КазНИИОиР

Казахскому институту онкологии и радиологии нечем лечить пациентов