МОЗЫРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Компании Отзывы. Мозырь Добавить организацию Войти. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Котловца, 1. Адрес : , Гомельская обл. Центр хорошего слуха на Гомельская обл.

70-летие Городского клинического онкологического диспансера:

Данные организации «Мозырский онкологический диспансер» были размещены в справочнике города Мозырь, Гомельская область. Телефон(ы) для контактов - . Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 () Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических.

Вход на сайт Регистрация. Сегодня: 11 ноября Вакансии в Диспансер Онкологический Мозырский Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя Диспансер Онкологический Мозырский. Актуальность базы вакансий - ноябрь Контакты, адрес, телефон, официальный сайт Диспансер Онкологический Мозырский Адрес: Беларусь Гомельская область Мозырь Малинина улица, 9 Телефон: смотреть Деятельностью в рубрике "Диспансеры" актуальна на ноябрь Диспансер Онкологический Мозырский.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно. Мозырский онкологический диспансер ⭐, Мозырь, ул. Малинина, 9: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Мозырский онкологический диспансер Мозырь ул. Малинина 9 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала.

Это специализированное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, основной задачей которого является организация и оказание онкологической помощи населению. Диагностика и лечение больных онкологическими заболеваниями проводится с использованием самых современных технологий и оборудования. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения. Укажите, если можно, отделение больницы, ФИО лечащего врача, ваш диагноз. Больницы Врачи Сайты.

Областной онкологический диспансер:

Здравоохранение Мозырского района включает 19 организаций здравоохранения на стационарные койки и амбулаторно-поликлинические организации на ,1 посещения в смену, функционируют 23 фельдшерско-акушерских. Для комплексной оценки организации и качества медицинской помощи по профилю «онкология» и «урология» на базе РГБЛПУ «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П. Бутова» состоялось совещание с главными. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Платные услуги.

Беларусь Не ваш город? Начни продавать на b2b. Компании Компании Товары Услуги Новости. Все рубрики Авто и транспорт Бумага и картон Государство и общество Деревообработка и мебель Информационные технологии Кожа и обувь Медицина,косметология Металл и металлообработка Наука и образование Продукты питания Производственное оборудование и инструмент Прочее Резина и пластмассы Связь Сельское хозяйство СМИ, реклама, издательство и полиграфия Строительство и ремонт Сырьевые ресурсы Текстиль и одежда Товары и услуги для бизнеса Товары и услуги для населения Транспортные услуги и логистика Туризм, отдых, развлечения Финансы и страхование Химия и фармацевтика Экология Электронные устройства и оборудование. Медицинские учреждения. Оставить первый отзыв. Имя: Отзыв без имени опубликуется анонимно.

В Мозырском районном исполнительном комитете выбрали актив молодежного Парламента:

-выходной. Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических заболеваний у населения. В онкологическом диспансере. Специализация Мозырского онкологического диспансера. Информация на сайте носит исключительно справочно-информационный характер. Репортаж из Мозырского онкологического диспансера На рентгеновском снимке все не так, как на обычном фото, например.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.